RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Силовики ищут убившую младенца женщину

Гость
18 марта 2011, 15:00
Убивать таких мамаш надо....мерзость какая...сколько надо иметь злости чтоб собственного малыша убить....
Гость
18 марта 2011, 15:14
Найти эту тварь,убить и выбросить на свалку,как она своего ребенка!
Гость
18 марта 2011, 22:01
Зачем вообще тогда вынашивала, рожала, мучилась?
Гость
19 марта 2011, 20:05
на оборт денег не было ! Боже какой ужас , но ведь можно было бы отдать в детдом ?!
Гость
20 марта 2011, 22:45
зачем? О своем здоровье печется! Аборт делать вредно, а беременность и роды - естественный физиологический процесс!
Гость
18 марта 2011, 22:07
А больше всего со времен института меня поражает санкция за эту статью.Нам еще говорили преподы что так мягко наказывают потому как послеродовый аффект.А я считаю что это уже не женшина.Ну просто не человек и все.Какие еще тут аффекты обсуждать?!Убить.
Гость
20 марта 2011, 15:01
не будет за умышленное убийство адекватного наказания,горе-мамашки так и будут убивать ненужных им детей.Про послеродовый аффект-согласна-ведь она СЕБЯ не убила!!! Ребёнка жалко...
Гость
18 марта 2011, 22:14
Это не мамаша - это просто СКОТИНА!!!!!!! (хотя даже скотина своих детенышей не бросает и не убивает это точно). Таким еще Бог детей дает, Господи какая несправедливость!!!!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2011, 10:00
С подростками надо общаться, знать о их мыслях все, о их действиях и поступках. Однозначно мать девушки знала, что ее дочь в положении. Вот этот страх, что Общество осудит и дает отрицательные результаты. было время, что женщины добровольно рожали, им давали квартиры, детей принимали как из полноценной семьи. Как молодая мать сможет жить после такого тяжкого поступка...
Гость
20 марта 2011, 15:07
кого в обществе осуждает? О чем вы? Нравственность утеряна-если 20 лет назад женщина,родившая вне брака была редкостью,то сейчас в 1-м классе из 26 человек 20!!! матерей-одиночек,из которых 5!!! занимаются своими детьми (родили для себя),а остальные пьют,ведут аморальный образ жизни-личную жизнь устраивают.Каких детей они вырастят???
Гость
18 марта 2011, 11:57
Ненайдут. Интересующихся темой выкинутых новорожденных - могу посоветовать вам посетить анатомичку в Наяновке, вот там страхолюдь. Там в спиртовой колбе выкинутая малышка-новорожденная...с отклонением...в районе позвоночника, которго просто нету