перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Врача – к ответу в суде?

Гость
17 мая 2011, 11:40
Это называется СЛАБОУМИЕ и САДИЗМ от Путина. Врачи за рубежом получают 400 тыс рублей и могут себя защищать в НОРМАЛЬНОМ суде. У нас власть и суды - ПРОДАЖНЫЕ.
Гость
17 мая 2011, 18:27
врачи-в сто раз более продажные!
Гость
17 мая 2011, 14:20
Средняя зарплата узкого специалиста 14200 рублей. У меня жена врач УЗИ с десятилетним стажем и зарплатой 6003,00 рублей. И где эти 14200 р.???? Наши врачи самые нищие. Работают только на энтузиазме. Нищенские доплаты, в свете модернизации здравоохранения, и те ни как до них не дойдут. Чиновники уже все распилили. Какая тут может быть ответственность. Когда уже медвепуты наведут порядок в стране.
Гость
17 мая 2011, 18:30
на "энтузиазме" они работают! Медицина-одна из самых обирающих больных сфера деятельности!
Гость
16 мая 2011, 19:06
я пришел мне запломбировали зуб.. он выпал через пол года подаю в суд и мне пофиг услуга или "медицинская помощь" как они хотят это называть главное призвать к ответсвенности Врачей, которые хамят или плохо справляются со свое работой со словами нам мало платят вы нас ноги должны целовать, а страдают обычные смертные.. Отвратительное обслуживание сейчас.. когда я пришел с грипом в больницу мне сказали сделать сначало ФЛЮРОГРАФИЮ а потом уже они меня "полечат", можно сказать будут лечить и им запретили без флюрографии лечить, а она стоит копейку но денег если я не зарегистрирован в больнице, а что бы зарегистрироваться ОПЯТЬ ЖЕ надо пройти платную флюрографию.. БЮРОКРАТИЯ КРЕПЧАЕТ. Качество здравохранения не то что бы в упадке ДА ЕГО НЕТ и на горизонте.
Гость
17 мая 2011, 17:48
У начинающего узкого специалиста зарплата- 3800 руб. Правительство видимо революции хочет???
Гость
17 мая 2011, 20:56
Видимо все идет к тому, что последние врачи, работающие практически на энтузиазме, уйдут в другие сферы (медицинские представители и т.п.). Просто загоняют в угол. Ситуация патовая становится, потому что, если перевести медицину на рыночные позиции 100%, то получим стоимость медицинских услуг как в США и Европе. Глобализация, пардон. А у нас в стране из последних сил правительство создает иллюзию "бесплатности" медицинской помощи, нещадно эксплуатируя медицинские кадры. Логично, что до 2017 г. наших врачей, увы, больше не останется... Пригласят гастрабайтеров...