RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Врача-терапевта осудили за получение взятки

Гость
27 мая 2011, 18:14
ДА,ЗА ТРИ ТЫСЯЧИ МЕНЬШЕ,ЧЕМ 4 ГОДА ДАТЬ НЕЛЬЗЯ,А ВОТ ВОРУЮЩИЕ МИЛЛИОНАМИ ГУЛЯЮТ СЕБЕ И В УС НЕ ДУЮТ.
Гость
30 мая 2011, 09:34
да, они судьям всё оплатили и всем хорошо
Гость
27 мая 2011, 16:38
No coments. Борьба с коррупцией! Долларовые миллиардеры НАШЛИ стрелочника всех бед России!
Гость
27 мая 2011, 16:01
Борьба с корупцией крепчает!
Гость
6 июля 2011, 14:03
кто тебя будет лечить? подохните все без врачей
Гость
27 мая 2011, 21:44
Ну вот опять врачи... Ну когда же будет статья хотя бы про одного самарского чиновника? Вот кто берёт так берёт...
Гость
27 мая 2011, 23:02
Надо дать срок тем, кто виновен в нищенском существовании врачей, учителей, и т.д.
Гость
28 мая 2011, 08:34
Дайте врачу достойную зарплату а не ставте его в положение когда он не может отказаться от предложенных денег. Стыдно сажать врачей за 3 рубля!!!!! А ворующих миллионы слабо посадить? У врача ведь что ни адвокатов ни телохранителей, так ату его!!!
Гость
27 мая 2011, 14:51
У нас в стране каждый подкармливается со своего рабочего места. Вот и этот врач тоже. Если бы ему хватало на жизнь, разве он бы этим занимался? Гособвинитель - прокурор (какая-нибудь молоденькая девочка или мальчик) получает больше врача, а работает меньше. Пол страны пересажаем, а кто работать будет? Пушкин? Когда несут и дают неподсудному прокурору, а дают им не столько, сколько врачам, никто не шумит, так положено. Нашли преступника. Речи гособвинителей напоминают мне персонажей из пословицы: "Держи вора!" Скажем в нашем случае: "Держи врача-взяточника!"
Гость
30 мая 2011, 09:13
как чиновникам, ГАИшникам, и т.п. аппетит бы только вырос. Требовал бы за больничный 30-50 тыс.
Гость
30 мая 2011, 09:40
Прокурорами не затакие деньги становяться, как правило это дети судей, а судьей....тоже просто 3 лимона....замкнутый круг.....своих ,т.е богатых они не сажают....а кого-то надо......а может ещё и врач неугодный, да и скорее всего .......развели......убрали.... и своего выродка посадили.....не сам же он себя сдал
Гость
28 мая 2011, 21:29
Врач-узкий специалист начинающий получает 3800 руб. на ставку. Принять он должен 30 человек по талонам на ставку, на деле получается больше. С мая обещали прибавить 5 тыс. руб. Но не все так просто с этими деньгами. Работу врача будут оценивать по почти 10 критериям, которые не выполнимы на 100% априори, вообщем 5 тыс. никто не получит. Тыщенку может накинут, а ведь на всю страну прокричали о прибавке...
Гость
30 мая 2011, 09:10
хватит ныть - иди на завод или пахать
Гость
30 мая 2011, 09:32
Так всегда за три тысячи кровь человеку испортят жизнь.....даже смешно... давайте будем кричать нашли вора....а в регистрационной палате берут тупо за очередь эту же сумму.... посчитайте сколько эти придурки имеют в день причем делясь с местным руководством..А он дал больничный... а проверь этих людей им наверняка он и положен и болезней море,а на работе и на сдачу анализов неотпускают.... поэтому люди и мрут как мухи....на кладбище не пробиться.......давайте уволим и все пойдем в частные клиники, где работают другие врачи,которые и учились за деньги и находят у тебя самые дорогие болезни.......класная перспективка неправдали? Сажать надо тех кто "лечением" убивает, а тут........
Гость
28 мая 2011, 00:22
Кто придумал про бедность врачей?! Рабочая смена врача в поликлинике составляет 4ч. С июня з/п будет не менее 15000р. А другие за меньшие деньги вкалывают по 12ч. Логически получается, что врачи поликлиник за свою писанину получают неплохие деньги. Пусть подработку берут, а не парят мозги всем. Не имею в виду врачей, которые сутками дежурят в больницах и медсестёр. У них действительно труд малооплачиваемый.
Гость
28 мая 2011, 12:54
А ты сходи хотя бы час поработай,а потом рассуждай.
Гость
29 мая 2011, 02:09
попробуй поработай......за 15 тыс день и ночь без выходныхми праздников..посмотрим
Гость
29 мая 2011, 21:19
4 часа врач-терапевт сидит на приеме, а потом ходит на вызовы, в дождь, снег, в частный сектор, где зачастую бегают отвязанные собаки, где грязи по колено, ходит в квартиры к пьяницам и наркоманам. Да, к сожалению, в наших поликлиниках не так много высококлассных специалистов, молодежь не идет туда работать. Почему, как Вы думаете? Наверное, потому, что там ОГРОМЕННЫЕ зарплаты! Стыдно писать то, что написали Вы. Для справки: чтобы Вы не обвиняли меня в предвзятости, сообщаю, что я в поликлинике не работаю
Гость
27 мая 2011, 20:42
Пресекать надо всякого..
Гость
28 мая 2011, 18:17
жалко врача.и всего то за три тысячи. они бы в онкологию заглянули.....
Гость
29 мая 2011, 20:16
По делу Магнитского налоговики с ментами стырили пять лярдов, да и человека в тюрьме насмерть замучали. Все участники получили повышение по службе и благодарности. Чичваркин еле ноги унёс. А вы врач-врач.
30 мая 2011, 00:04
Под раздачу попал очередной изгой системы . Вопрос только кто придёт на его место? Запуганный филантроп, или обладатель ЖЕЛЕЗНОЙ КРЫШИ, который будет доить пациентов как личных коров и на которого жаловаться и доносить будет уже бесполезно. Прокуратура по моим наблюдениям реагирует на ябеды строго избирательно. Если вы жалуетесь НЕ НА ТОГО , то вас просто игнорят и не отвечают.
Гость
30 мая 2011, 15:56
Да, есть такое выражение Г.И. Жиглова " Преступник должен сидеть в тюрьме!" Но какой из врача преступник? Его единственное преступление, что он до сих пор сидит и работает в государственном учреждении. Поумнеет со временем и уйдет в частную структуру. А то в нашем государстве работаешь за идею, а потом еще и сядешь за эту же идею!!! Кто у нас поликлиниках работает посмотрите предкладбищенские старушки и только оторвавшиеся от груди матери студенты. Вообщем, смело сокращаем численность населения России
Гость
27 мая 2011, 15:27
Это радует и показывает, что зарплата врача - это на сигареты. Каждый на своем месте царь и бог. Почаще бы таких с трона. И не только в медицине. А о низкой зарплате в медицине "петь не надо", ее всегда не будет хватать жуликам и рвачам.
Гость
27 мая 2011, 23:23
.....ну и глупый Вы человек....