перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пенсионерка заплатила за «лечение» БАДами более миллиона рублей

9 сентября 2011, 09:37
Гость
Гость
11 сентября 2011, 22:59
А вот за транспортный налог водители Самары очень хорошее лечение получают в виде колдобин и проваливающегося асфальта. Но все трусливо молчат...
Гость
9 сентября 2011, 15:26
Дураков надо лечить! Это нормально.
Гость
9 сентября 2011, 15:03
Мне вчера цыганка на базаре гадала.Всего за 50 баксов я узнал,что я ЛОХ.
Гость
9 сентября 2011, 14:35
4 бандероли таблеток съесть!!! вот это жжесть!!!
Гость
9 сентября 2011, 13:49
Классно! Насчет красоты и омоложения не знаю, но уж поумнела враз - это точно! В этом , наверное, и состоит чудодейственное свойство таких лекарств)))
largen1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 12:46
А почему я не та пенсионерка? Болезней много, а денег на лекарство мало
Гость
9 сентября 2011, 12:28
Для обычной российской пенсионерки потратить на лекарства 1 тысячу рублей - и то проблематично. А у этой миллионы летят только так! Как говорится: как пришло- так и ушло.
Гость
9 сентября 2011, 14:28
у обычных российских пенсионеров ежемесячно улетает больше половины пенсии на лекарства, и это далеко не одна тысяча рублей так что ненадо "лохматить бабушку"
Гость
9 сентября 2011, 15:08
Гость
9 сентября 2011, 14:28
у обычных российских пенсионеров ежемесячно улетает больше половины пенсии на лекарства, и это далеко не одна тысяча рублей так что ненадо "лохматить бабушку"
Это какую же пенсию надо получать, чтоб половина составила 1млн 100 т.р.?!
196363940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2011, 11:49
её надо в красную книгу пенсионерка и мильён -в рф вещи не сопоставимые
Гость
9 сентября 2011, 11:27
как пели кот Базилио и лиса Алиса "пока живут на свете простаки..." ну и так далее.
Гость
9 сентября 2011, 11:26
Полагаю что сумма затраченная намного меньше, иначе что это за пенсионерка такая чтобы такую сумму потратить - пенсии в самарской области и самаре не столь большие. Но суть сообщения - ещё раз напоминание что всё тоже самое есть в аптеке, правда пенсионеры не умеют обращаться с компьютером, поэтому до них нужно чтобы доводили или внуки или внучки, так как у последних родители тоже с компьютером на вы а то и вовсе не знают, а более нигде не напишут об этом открыто как в интернете.
Гость
10 сентября 2011, 07:27
Я на форуме у Стиллавина
Гость
9 сентября 2011, 11:25
Наверно всю пенсию откладывала, недоедала...
Гость
9 сентября 2011, 16:25
недоедала недоедала, вот теперь наелась от пуза ))))
Гость
9 сентября 2011, 10:59
Как-то даже завидно некоторым пенсионеркам, которые легко могут потретить миллион...... :)
Гость
9 сентября 2011, 11:59
похоже, что не только тебе одному завидно стало))))))))))))))))))))))
Гость