Дурдом тут какой-то происходит. А где модератор, который позволяет людям самим с собою общаться, да еще в таких темах? Госпожа, вам либо на другие форумы следует пойти, где вы найдете себе реальных собеседников, а не вымышленных клонов, либо уж если честно к врачу, вернее будет.
Гость
26 сентября 2011, 13:15
Давайте лучше обо мне поговорим.Ятакая умная и красивая а про миня все молчат.
Гость
27 сентября 2011, 10:58
клон -ты утомил своей душевной простотой...
Гость
28 сентября 2011, 12:08
Гость
27 сентября 2011, 10:58
клон -ты утомил своей душевной простотой...
Да и кстати клонюша ,я все равно умнее ,красивее и оригинальнее тебя ,в первую очередь потому что ты мужлан ,а я красивая женщнина в бальзаковском возрасте ,умудренная жизненным опытом , и которая нарвиться куче мужчин ,в том числе и молоденьких ,которая в любой теме на этом сайте даст фору всем остальным комментаторам ,чтоб они уж точно себя лучше меня не считали. И ни одна тема не пройдет мимо моего зоркого аналитичного взора ,так что брось свои слабые поптыки низвергнуть меня с пьедестала почета!
Гость
28 сентября 2011, 15:54
Гость
28 сентября 2011, 12:08
Да и кстати клонюша ,я все равно умнее ,красивее и оригинальнее тебя ,в первую очередь потому что ты мужлан ,а я красивая женщнина в бальзаковском возрасте ,умудренная жизненным опытом , и которая нарвиться куче мужчин ,в том числе и молоденьких ,которая в любой теме на этом сайте даст фору всем остальным комментаторам ,чтоб они уж точно себя лучше меня не считали. И ни одна тема не пройдет мимо моего зоркого аналитичного взора ,так что брось свои слабые поптыки низвергнуть меня с пьедестала почета!
Клон ,ты ошибаешься.Мне здесь пьедестал почета не нужен.Я просто общаюсь,я и в жизни такая же,люблю поговорить иногда ,в школе даже замечания в дневник писали. -не ищи черную кошку там ,где ее нет.Не надоело?
Уж не знаю как там насчёт молодёжи, но могу сказать за 50- летних. В условиях активной перелицовки самого понятия Российской народности очень сложно правильно сориентироваться. Что хорошо , что плохо. Что правильно, а что неправильно. Как карточные домики на лёгких сквозняках обрушивается вся эта чепуха идеалистического толка в которой воспитанно наше поколение 50-х. Элементарные представление о добре и зле, о успешности, востребованности и изгойстве. Поэтому неудивительно, что идеальным выходом из данной ситуации многим кажутся строки Пушкина написанные им во время пребывания в не самом лучшем расположении:
.....Клянусь! давно бы я оставил этот мир:
Я сокрушил бы жизнь, уродливый кумир,
И улетел в страну свободы, наслаждений,
В страну, где смерти нет,
где нет предрассуждений......
(Над. сл. мл. дыша...)
Гость
24 сентября 2011, 11:10
может хватит этого негатива?пусть спецы с ними занимаются,ТВ уже включить невозможно,одна "чернуха".
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Бесхозный суицид