у наших врачей компьютеры в кабинетах?? как они будут через программу заполнять??
Гость
8 ноября 2011, 06:43
да везде уже стоят,уже в некоторых поликлинниках карточки отменили.
Гость
7 ноября 2011, 16:18
при мне врач заполнял - запорол один бланк. а если неправильно заполнить то такой больничный потом не оплатят
Гость
8 ноября 2011, 11:00
Вчера была в 6 поликоиннике, что на Стара Загоре. В очереди за больничным простояла 3 часа. Чуть не умерла. Не знаю кого благодарить за такое отношение к больным: руководство поликлиники, города или лично президента.
Гость
8 ноября 2011, 15:56
а мне интересно: сопоставим ли ущерб от введения новых больничных листов от ущерба подделки старых? Полагаю, что сначала наши бравые чиновники ввели глупую бумажку, а потом начали репу чесать и думать, как этот довести свой очередной бред до ума. "что ни делает дурак, всё он делает не так" сказал давным давно Маршак.
Гость
8 ноября 2011, 19:22
А как нас бухгалтеров достали эти изменения. Мы еще эти не научились заполнять и исправлять, а тут опять изменения. Доооооостали.
Гость
8 ноября 2011, 19:46
реформами, проводимыми нашей родной партией ЕдРо, запланировано электронное оформление больничных листов врачами, после чего данные на больного будут автоматически заноситься в фонды социального страхования, которые и будут оплачивать больничные листы, без участия организаций, в которых работают больные.
Гость
9 ноября 2011, 12:53
"страхователи берут на себя несвойственные функции-на свое усмотрение проверяют правильность заполнения..." а как иначе???? если ФСС сам не разобрался, что к чему! до сих пор письма пишут с рекомендациями! поначалу даже не принимали листки, сложенные пополам! маразм какой то! скорее бы избавили бухов от этой мороки!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Пытаются «вылечить» новый больничный