«Самарский метрополитен» планирует продать часть своих акций
22 февраля 2012, 15:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
22 февраля 2012, 16:41
Медицинской компании ИДК больше деньги девать некуда? пациентам явно стоит призадуматься о целесообразности относить туда деньги.
Гость
22 февраля 2012, 17:21
Вам то что с того? Они Ваши личные деньги тратят? Вам ведь никто не указывает, как тратить зарплату или прибыль?
Медицинская компания ИДК - коммерческая структура, которая распоряжается своими деньгами, которые она заработала или взяла в долг, по своему разумению.
Свои обязательства перед пациентами они выполняют, цены как у всех остальных медицинских контор в городе. С уплатой налогов проблем у них тоже не замечено.
Гость
22 февраля 2012, 17:40
вы о чем ребята???у них там одна семейка, папа - в метрополитене, сынок - в идк. еще слышал как-то одного из них (сынка) битами оприходовали в подъезде)))жестко)))
Гость
22 февраля 2012, 19:03
Гость
22 февраля 2012, 17:21
Да мне-то ничего, помнится, обращался туда - и принимавший врач позвал делать рентген в больницу на другой конец города (у них типа не работал). Это к чему отнести - к разумному распоряжению своими деньгами или к правильному выполнению обязательств перед пациентами?
Гость
22 февраля 2012, 16:28
Что-то я не понимаю, как у муниципального предприятия могут быть "свои акции". Это ведь не акционерное общество. Или метрополитен продает свой пакет акций ЗАО «Медицинская компания ИДК»?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%«Самарский метрополитен» планирует продать часть своих акций