Слесарь ПГСГА, упавший с трехметровой высоты, находится в реанимации
20 марта 2012, 11:40
Гость
21 марта 2012, 11:36
О ПГСГА я писала Моргуну,и о его ректоре Вершинине тоже.ПГСГА принадлежат и жилые дома,которые находятся у них на балансе.Они скоро начнут рушиться,Вершинин отрапортовал Моргуну,что фасад дома покрасил,а на деле тряпку гвоздями к фасаду прибили и ее же покрасили-и ничего,Моргун хавает.А со стороны двора так вообще скоро стены начнут падать,как на Галактионовской.Это дома по ул.М.Горького,№59,например.Любуйтесь все на крашеную тряпку!!!Красота!ПРиглашаю и в подъезд.Там очень живописно.Но деньги за обслуживание и ремонт берут исправно каждый месяц.Смотрю,вчера вдруг крышу почистили,вот оно,оказывается,что,оказывается,слесарь упал.Слава богу,что жильцов никого не успело прибить и прохожих,скинули снег.Катастрофа.
Гость
21 марта 2012, 10:07
О ПГСГА я писала Моргуну,и о его ректоре Вершинине тоже.ПГСГА принадлежат и жилые дома,которые находятся у них на балансе.Они скоро начнут рушиться,Вершинин отрапортовал Моргуну,что фасад дома покрасил,а на деле тряпку гвоздями к фасаду прибили и ее же покрасили-и ничего,Моргун хавает.А со стороны двора так вообще скоро стены начнут падать,как на Галактионовской.Это дома по ул.М.Горького,№59,например.Любуйтесь все на крашеную тряпку!!!Красота!ПРиглашаю и в подъезд.Там очень живописно.Но деньги за обслуживание и ремонт берут исправно каждый месяц.Смотрю,вчера вдруг крышу почистили,вот оно,оказывается,что,оказывается,слесарь упал.Слава богу,что жильцов никого не успело прибить и прохожих,скинули снег.Катастрофа.
Гость
21 марта 2012, 15:07
Чушь какая-то. Когда Вы перестанете ее нести? Прежде чем писать это, нужно информацию проверять. Что как и почему.
Гость
5 декабря 2022, 14:56
Гость
21 марта 2012, 15:07
Чушь какая-то. Когда Вы перестанете ее нести? Прежде чем писать это, нужно информацию проверять. Что как и почему.
ты сам и есть самая большая чушь на свете и ты несешься
Гость
20 марта 2012, 18:07
Руководство в отставку. Судить и наказывать. Правила техники безопасности гласят, что работы на высоте (даже с небольшой стремянки и в помещении) проводяться вдвоем. Один держит другой лезет. Пометочка о прохождении курса ТБ стоит в отделе кадров? Да наверняка стоит... ну так вот непосредственного начальника под суд "причинение вреда здоровью по причине халатности" Статья 293 см. также комментарий к ст. 285 УК РФ
Я электрик, всю жизнь работаю на высоте..... и почти всегда один. Единственная организация которая довольно жёстко придерживалась принципа : Один работник на стремянке. а другой страхует. Это РЖД (вокзал). А всем прочим это по фигу. Они уверенны, что в случае чего, всегда виноватым (нарушителем ТБ) окажется сам пострадавший.
Я электрик, всю жизнь работаю на высоте..... и почти всегда один. Единственная организация которая довольно жёстко придерживалась принципа : Один работник на стремянке. а другой страхует. Это РЖД (вокзал). А всем прочим это по фигу. Они уверенны, что в случае чего, всегда виноватым (нарушителем ТБ) окажется сам пострадавший.
Да ну? Расскажи )) я тоже по этой части. Просто нефиг стариков на лестницу ставить. Это молодым можно лазить где хочешь. А мы, старички, кадры ценные, нас страховать нада. Извините за черезмерный сарказм )))
Гость
21 марта 2012, 13:28
Гость
20 марта 2012, 23:57
Да ну? Расскажи )) я тоже по этой части. Просто нефиг стариков на лестницу ставить. Это молодым можно лазить где хочешь. А мы, старички, кадры ценные, нас страховать нада. Извините за черезмерный сарказм )))
К слову про стариков,что у нас 43г относятся к старикам?Игорю - слесарю только 43. Выше было точно подмечено,что приказали,то и делаем....Что у вас на работе не так???????
Гость
20 марта 2012, 16:35
"почему мужчина начал делать не свою работу, разберется следствие"
Почему, почему - да потому что руководство ПРИКАЗАЛО
Гость
20 марта 2012, 16:17
Интересно, к кому вопрос?? К инспекции руда - она в курсе, что 99,9 % НС на производстве скрываются или выдаются за бытовые... К пострадавшим - так на многих предприятиях существует даже некая шкала выплат за полученные травмы (кстати ГИТ также в курсе). Да и пострадавшему совершенно незачем портить отношения с работодателем, кто ему окажет помощь, ну не соцстрах же....
А был ли отражён статистически хоть один несчастный случай с работником за последние 20 лет..... который произошёл по вине работодателя????
Увы , по моим подсчётам ислючая падения строительных кранов НИ ОДНОГО, Всегда обстоятельства произошедшего подтасовываются под вину пострадавшего, а пострадавшие памятуя народную мудрость: ПЛЕТЬЮ ОБУХА НЕ ПЕРЕШИБЁШЬ как правило активно сотрудничают с подтасовщиками.
Достижения
Словесный поток