перейти к новости

Гомосексуализм покарают штрафами?

27 июня 2012, 11:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
27 июня 2012, 15:46
Да потому что ничего умного в голову "избранникам" не приходит, дороги сделайте, а не законы о такси принимайте ради того чтобы только в карман себе отгрести, в городе(стране) люди спиваются, скалываются, а они внимание обращают на гомосексуалистов, я лесбиянка, с высшим образованием, без вредных привычек и здоровым ребенком, у которого не может быть в нашем государстве полноценной узаконенной семьи, хотя ему очень хорошо с двумя мамами, только одна из них ему приходится НИКЕМ! по закону то она ему еще и враг наверно, да и я тоже. вы изверги. другого слова нет.
Гость
28 июня 2012, 10:32
а вы не думаете о том, что ваш ребенок тоже будет обречен на гомосексуализм?? ведь он с детства наблюдает нездоровую ситуацию: две женщины живут вместе, и им хорошо вместе, в то время как вокруг у всех семьи полноценные- мама и папа!
Гость
29 июня 2012, 04:51
Гость
28 июня 2012, 10:32
а вы не думаете о том, что ваш ребенок тоже будет обречен на гомосексуализм?? ведь он с детства наблюдает нездоровую ситуацию: две женщины живут вместе, и им хорошо вместе, в то время как вокруг у всех семьи полноценные- мама и папа!
где папа бухает, а мама пытается прокормить семью. И почему тогда сами гомосексуалисты не обречены на гетеро-ориентацию, ведь они рождены в таких же "обычных семьях"
Гость
28 июня 2012, 10:01
Принимается полезный для укрепления семьи закон - и такая шумиха поднимается! "Нарушение прав!". Нет и не может быть никаких прав у извращенцев (в т.ч. у гей-хлопцев и иже с ними!). И не ссылайтесь на Библию, там прямое осуждение такого поведения, почитайте! Это - грех к смерти, нетолько в православии, но и в других религиях!
Гость
28 июня 2012, 13:09
Права есть у каждого!!!! И не надо вплетать сюда религию, у каждого Бог свой. Мнение "большинства" лично меня не касается, я лично считаю что спать с женщиной это извращение, и переубедить меня еще никто не смог, за 43 года. И дорогие натуральные вы мои, посмотрите кого вы воспитываете сейчас, безолаберное, не образованное , тугодумное быдло!!! ( не обобщаю, есть и нормальные) но масса основная такова. так что лучше жить с 2 мамами или папами , в нормальной психически и состоявшейся обеспеченной семье ( я не видел за свою жизнь настоящих бедных геев , это так к слову ) , чем смотреть на жрущих за столом родителей от которых несет перегаром и потом! Поэтому оставьте нас в покое! )))