27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
житель
6 окт 2012 в 21:30

"....средняя заработная плата у врачей ..... составляет 31 677 рублей..."
Эскулапы! У вас ничего не треснет? 31 с половиной тыр вам мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2012 в 17:06

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 22:14

Когда же Минздравовцы захлебнутся в своих зарплатах?

ОТВЕТИТЬ
Зося
5 окт 2012 в 14:12

прибавят 100р, а шуму будет!!!

немо
5 окт 2012 в 17:50

нужно проверить не только кардиодеспансер но и все мед учреждения самары.неверно там то же будет много интересного

Дмитрий
6 окт 2012 в 09:39

Пусть проверяют все лечебные учреждения, у всех врачей фиксированная заработная плата менее 7 т.р. в месяц по тарифной сетке, а какие "стимулирующие" выплаты будут, непредсказуемо... Стыд и позор...

лера
7 окт 2012 в 15:12

а у нас молоко сняли за вредность хотя лаборатории положено!

Гость
7 окт 2012 в 17:57

проверьте пожалуйста и больницы тольятти!!!вот где дурдом!

Гость
7 окт 2012 в 21:17

граждане,это только шум для прессы,на самом деле правительству наплевать на народ,хоть все врачи уволятся,и не кому будет лечить,у них то денег хватает на платную медицину,они могут себе позволить хорошего и квалефиецированного доктора,а мы -простые смертные будем вымирать без должного лечения,как мухи

Гость
7 окт 2012 в 21:33

Ответ властей - ни о чем. Откройте в Консультанте все приказы областного Минздрава по зарплате. Какие 60% за выслугу? Какие средние зарплаты врачей за 30000 рублей? Вранье! Полное вранье! Снизилась нагрузка - значит и у чинух тоже! Но реально она у них не снизилась! Они что, важнее врачей?

Гость
8 окт 2012 в 10:09

Всё что написано в официальном ответе - сплошное враньё. Чиновники прикрылись цифрами. Реальная зарплата врачей в два раза меньше. 30 тысяч можно заработать если дежурить через день, но это работа на износ. Зато зарплаты главврачей и из замов (8-10 человек) администраций больниц 300-700 тыс. рублей!!!!!!!! Все ведомости зашифрованы и доступ к ним только у главного бухгалтера. Естественно министр знает о таком беспределе, но не трогает их т.к. все повязаны махинациями... Жулики и воры. До врачей доходят копейки, а все средства оседают в карманах чиновников. Вот кого трясти надо.

про
8 окт 2012 в 14:24

больше их никуда не возьмут. нарушили вертикаль! где живём?

Загрузка...