перейти к новости

Поставщики питания для школ не соблюдали правила гигиены

11 декабря 2012, 08:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
11 декабря 2012, 11:08
зато в школах дерут за "питание" по 2 тыс.руб. в месяц!!! и травят детей за наши деньги!
Гость
11 декабря 2012, 10:34
91 школа дети осенью травились привозным питанием.. дело замяли..
Гость
11 декабря 2012, 10:54
а в самих школах проверяют правила приготовления еды?? сама лично видела несколько лет назад как у одного повара упал пирожок на пол, так повар его поднял и обратно в тарелку положил, хотя по полу ползали тараканы
Гость
11 декабря 2012, 11:17
Да уж, на самом деле и зачем им мыло и кухонное полотенце, руки и так чистые.......... Я в шоке........
Гость
11 декабря 2012, 12:19
ОТ МИКРОБОВ НИ КУДА НЕ ДЕНЕШСЯ:) НУЖНО С РАННИХ ЛЕТ ПРИУЧАТЬ ЕСТЬ РЕБЕНКА ВСЕ:)
Гость
11 декабря 2012, 13:55
а ты сам на помойке питаешься?
Гость
11 декабря 2012, 23:13
Так они, прокурорские работники, вообще-то всю соответствующую документацию про нормы и правила изучают, прежде, чем сунуться с проверкой.
Гость
12 декабря 2012, 13:23
Ты мне будешь рассказывать ... сказки..... изучают.
Гость
11 декабря 2012, 12:59
А разве, сейчас, сан. эпидем. станция не проверяет регулярно предприятия, связанные с питанием? А в магазинах, тех же "Магнитах", "Пятёрочках", яйца, майонез, хранятся не в холодильнике. Подсолнечное масло стоит рядом со стиральным порошком.
Гость
11 декабря 2012, 14:15
все проверки проходят по всем знакомой схеме...поэтому и мыла нет и яйца без холодильника. Своего ребенка в школе не кормлю и вам не советую. Носим с собой проверенные продукты и на обед - домой. Странно почему проверили только это предприятие. Если проверить все, то и крысы найдутся и прочие прелести общественного питания.
Гость
11 декабря 2012, 14:29
Да самое обидное, что питание для школьников!!! Мало того, что второй год питаемся в школе от кафе Хлебосол и ребенок не поправляется и жалуется что не вкусно. Так теперь получается,что даже опасно. А попробуй возрази и сними ребенка с питания- нельзя, продленка, а в сухомятку из дома вредно- А ВОТ ТАК НЕ ВРЕДНО?!
Гость
11 декабря 2012, 17:26
Вообще в школьной столовой "питаются" хорошо повара и директора. Не докладывают по весу, с детских тарелок кладут на подогрев,а потом продают учителям в качестве обеда (разумеется никаких вам кассовых аппаратов), а деньги в карман. Где контроль?
Гость
11 декабря 2012, 18:10
так это СЭС и проверяла, откуда прокуроры знают про товарное соседство продуктов и про правила гигиены? про ведение журнала готовых блюдей ?