перейти к новости

В Самаре изъяли более пяти тонн контрафактной икры

28 декабря 2012, 16:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
29 декабря 2012, 01:02
Так ребята, надо ещё изъять шампусика, мандаринок и сервелатика...)
Гость
28 декабря 2012, 21:42
Да. Ребята себя и своих порадуют!
Гость
28 декабря 2012, 19:03
Эксперты установили, что в ней присутствуют бактерии и технические примеси. ЛОЛ! Вообще не палятся... "бактерии"))))))) они так то в любой икорке будут)))))) Видимо "Сотрудники правоохранительных органов областной столицы" решили не запариваться с закупкой на свои кровно заработанные, а пойти "другим путём"))))))))
Гость
29 декабря 2012, 12:16
тоже первая мысль пришла в голову именно об этом)))
Гость
29 декабря 2012, 07:59
Ну вот под Новый Год нашли бактерий в красной икре, "ребяты" там в присутствии соли бактерий минимум, если взять смыв с ваших рук вот где их будет очень много, так что не мучайтесь догадками кушайте....
Гость
29 декабря 2012, 08:22
Точно?) Вы биолог?) Есть бактерии способные жить в соляной кислоте. Соль не панацея. Бактерия бактерии рознь.
Гость
31 декабря 2012, 09:02
Гость
29 декабря 2012, 08:22
Точно?) Вы биолог?) Есть бактерии способные жить в соляной кислоте. Соль не панацея. Бактерия бактерии рознь.
Да нет не биолог и не микробиолог это будет точнее, бактерии есть которые могут жить и при высокой температуре до 80-95 гр. по цельсию, а анароэробы (без кислородной среде) да в присутствии соли затрудняюсь очень их мало да и те которые могут (например синегнойная палочка) вреда даже не нанесет так как место куда они попадают (желудок) не их место локализации
Гость
1 января 2013, 21:16
Гость
31 декабря 2012, 09:02
Да нет не биолог и не микробиолог это будет точнее, бактерии есть которые могут жить и при высокой температуре до 80-95 гр. по цельсию, а анароэробы (без кислородной среде) да в присутствии соли затрудняюсь очень их мало да и те которые могут (например синегнойная палочка) вреда даже не нанесет так как место куда они попадают (желудок) не их место локализации
Товарищ, у вас во рту, бактерий больше, чем на руках. Это во-первых. Во-вторых очень мало бактерий способных жить в СВЕРХсоленой среде (мертвое море). Оперируете понятиями, значит должны понимать. Там в банках может быть далеко не сверхсоленая среда... Да и читаете вы все таки не статью микробиолога, как вы сами сказали... а просто журналиста.
Гость
29 декабря 2012, 11:32
Только бы у наших полицаев попы не слиплись от этой "контрофактной" икры. С ума сойти -пять тонн. Даже у бессовестного Полыгалова не хватило смелости при интервью смотреть в камеру. Глазенки бегали, два слова сказать не мог. Неужели было стыдно? А ведь многие люди покупают эту икру лишь только для больных детей и стариков. Что же это у нас творится в Самаре? Откуда эта чума навалилась на нас?
Гость
2 января 2013, 18:05
Из Омска, вестимо!
Гость
28 декабря 2012, 20:49
Кстати угощался, много крупнее, вкуснее и дешевле чем в супермаркетах
Гость
29 декабря 2012, 08:18
Песики с преступностью не парятся и занимаются исключительно бактериями
Гость
29 декабря 2012, 08:26
а до нового года,значит контрафактной икры не было))),все было легально)))
Гость
29 декабря 2012, 08:51
И кто то в это верит... ? Да она уже давно на реализации и на столе полицменов.
Гость
29 декабря 2012, 10:48
Жил лет 10 назад в районе оврага Подпольщиков. Так вот наблюдал похожую историю. Подъехала газель пассажирская и 5-6 человек в форме сотрудников милиции. Прошли они по ларькам, лотошниками и мясникам. Потом открыли заднюю дверь газели и торгаши вереницей понесли им оброк. Кстати до сих пор работает точка по продаже наркотиков в овраге. это "Нерусский" торговец курагой и сухофруктами на входе в ряды, около остановки трамвая.
Гость
28 декабря 2012, 18:58
так что кушайте кабачковую икру
Гость
30 декабря 2012, 00:20
Наши полицейские ведут себя как мародеры.
Гость
31 декабря 2012, 13:26
нормальная обычная икра, а вся контрафактность в том что идет мимо чиновничьих кормушек
Гость
31 декабря 2012, 13:29
интересно куда делась эта икорка---наверное уже на столах сотрудников обэпа
Гость
5 января 2013, 00:26
Смех-смехом, а на самом деле интересно, куда полицаи все-таки сплавили 5.5 тонн этой вкуснятины? Печенка у них еще не разорвалась? Не? Значит, скоро разорвется. По другому, быть не может!
Гость
5 января 2013, 16:29
ребята! Не надоело ли десятилетиями вхолостую молотить языком - а где в конце концов посадки?????
Гость
7 января 2013, 14:07
Эта фирма на всю самару работает((((((((
Гость
7 января 2013, 19:52
Эта фирма работает в Самаре уже 5 лет. Ни разу не было никаких прблем. Пока не объявился ушлый казах ,который подмял под себя весь бизнес в Самаре.Совесть совсем потеряли. Интересно, когда-нибудь им конец будет?
Гость
15 января 2013, 12:37
главное не отравиться, а то потом пару дней придется провести в обнимку с унитазом, полисорбом, и сухарями и с крепким чаем.
Гость
6 февраля 2013, 21:28
Самое интересное в том, что икра абсолютно нормальная (сама ела), а это чисто показуха, ну нашим оперативникам видимо нужнее было. Кстати эта фирма более 10 лет работает, а это уже о чем то говорит...
Гость
29 декабря 2012, 11:23
Людям жизнь спасли, а они все переворачивают с ног на голову!