перейти к новости

Пациенты, еще есть недовольные?

31 января 2013, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
1 февраля 2013, 12:44
Как уже надоело это откровенное признание людей за стадо ничего не понимающих баранов! Все и так видят, что в больницах порожняк полнейший. Кто, интересно, "доволен". Может быть, опрашивали, пациентов вип-палат?
Гость
1 февраля 2013, 14:27
Спросите, КАК проводился этот опрос! Пациентам, отстоявшим 20 минут в регистратуре и просидевшим 2 часа в очереди СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ терапевт и медсестра во время приема принудительно выдают бланки опроса и настойчиво "просят" заполнить "анонимно". Я приходила за больничным листом. Как вы думаете, ЧТО я написала, ГДЕ ПОСТАВИЛА ГАЛОЧКИ? И все так. А то постараются больничный или на дать, или срезать до минимума. У нас как всегда, принудительное довольство и ликование народных масс, которые уже никто, кроме как "быдлом" и не называет.
Гость
1 февраля 2013, 14:33
Министерство здравоохранения России - Минздравфантастики.... Помните сказку Королевство кривых зеркал.. Очень актуально.
Гость
1 февраля 2013, 14:37
В нашем городе можно быть или здоровым или мертвым, третьего не дано. Попытался немного обследоваться в поликлинике № 5 в 15 мкр.-кардиограмма-через 21 день, на анализы крови дали 2 направления и надо было записаться в журналах на очередь, но оказывается по одному направлению надо было записаться в двух журналах, а третьего попросту не было. Чтобы попасть на прием к хирургу, надо прежде попасть на прием к терапевту, который в свою очередь выпишет направление к хирургу. Не был в поликлинике 9 лет-ничего не изменилось, все 9 лет моя организация исправно перечисляет денежные средства. Решил сходить к хирургу на платной основе в Дорожной больнице на НСадовой-прождал херурга 1 час 15 минут, а он так и не соизволил придти. Вся наша так называемая медицина в Самаре- верх глумления и изощренного издевательства. Может чинушам от медицины все этот гнусный лицемерный спектакль и кажется нормальным ходом событий, но я в шоке от всего этого.
Гость
2 февраля 2013, 15:17
потеряла маму по вине врача больницы Пирогова , ночью кардиология , отказалась принимать ее в больницу , а утром она умерла,скорая вовсе не доехала за 3-4 часа, а где клятва врача, непонятно, вот и стоит оценить качество
Гость
2 февраля 2013, 23:15
Соболезную вам и многим другим до кого скорая не доехала. Фельдшера скорой и рады бы вам помочь, но из 110 положенных на Самару бригад всего 40. Обслуживают нереально большое количество вызов, люди просто на износ работают. ОНи бы и рады на трех одновременно вызовах оказаться, да не могут. Система гнилая, врачам, простым исполнителям не дают работать. и платят за такую тяжелую работу копейки
Гость
5 февраля 2013, 22:33
Вы думаете нас, рядовых медработников, такое положение устраивает? Конечно НЕТ. Но кто нас спрашивает? Вспомните, кто возглавил Минздрав, после перестройки? ЭКОНОМИСТ по образованию, который в медицине ноль. А потом кто? Опять ЭКОНОМИСТ по образованию. Сейчас возглавляет с мед.образованием, НО ведь уже все РАЗРУШЕНО. А, ломать, как известно, не строить. Самая оптимальная система была СОВЕТСКАЯ СИСТЕМА здравоохранения. И обеспечение было, и в системе оплаты труда такого раскола среди медиков не было. А сейчас, кому-то прибавили, а кому-то нет. И получается, зачем я буду выкладываться за 4665 рублей, пусть это делают те, кому доплачивают. Вот он раскол. Кому от этого хорошо? Ни нам, ни вам.