у нас в поликлинике полный бардак! талоны к офтальмологу на пол года вперед дают! а в добавок бланки на анализы мочи, крови, там придумали еще одну схему - дополнительные внутренние талоны, которые выдаются раз в неделю, нет внутренних талонов - нельзя сдать анализы. Кровь на гармоны - отлько в платную науку отправляют, цена 1500 рубь каждый раз
Гость
27 июня 2013, 11:37
Придуами систему врачей общей практики. Чтоб узкому спец попасть - обязательно через терапевта. Сначала к ней очередь просидеть, она решит "Надо или не надо мне к офтальмологу, хирургу, кардиологу...", и опять в регистратуру становись- теперь уже за талоном с узкому специалисту. Я в своих болячках уже КМН стал. Че мне с бабульками лишнюю очередь высиживать ?? Бред придумали какой-то
Гость
22 июня 2013, 13:23
В большинстве случаев в безобразной работе поликлиник сами главврачи и виноваты, поскольку не умеют или не хотят организовать нормальную работу учреждения. Им же и жаловаться прикажете?
Гость
22 июня 2013, 17:28
Случился конфликт в 1 поликлинике. Врачу "показалось", что я "выпила". Я пошла к заведующей, та мне тоже нахамила .При этом мое самочувствие было ужасным! Я просто написала заявление на имя замглав по лечебной части и позвонила в страховую "Макс". Передо мной долго извинялись .Врач-сама любезность. Завтер. Емельшина Ольга Вячеславовна продолжает хамить. Но это лишь потому ,что мне сейчас не до нее. Нужно каждый раз ставить хамов на место! Никто их не заставлял выбирать профессию врача .
Гость
23 июня 2013, 18:48
с врачами надо проводить специальные тренинги менеджеры по персоналу плохо работают.
Гость
24 июня 2013, 13:13
Судя по количеству вычитаемых из наших зарплат всяких отчислений на медицину, контролирующие органы должны наконец-то научиться контролировать, а не жить от жалобы до жалобы!
Гость
30 июня 2013, 21:46
В магазин бежать, веревка и мыло - средство от болезней.
А если серьезно, то кандидат медицинских наук, читающий лекции в медицинском университете студентам, предложил обратиться для лечения болезни, за помощью к бабушке, которая их заговаривает ...)(((
Сейчас+14°C
облачно, без осадков
ощущается как +13
2 м/c,
с-з.
756мм 72%Куда бежать, если вас неправильно лечат?