перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Врачей приравняют к полицейским?

30 августа 2013, 13:38
Гость
31 августа 2013, 17:58
И на полицейского, и на медработника, и на любого другого человека если кто-то поднял руку- пожизненное ему должно быть, с выплатой алиментов потерпевшему! У нас калечат людей и наказание преступнику минимальное, то есть любой законопослушный гражданин в нашей стране должен знать, что если ему выкололи глаз, проломили голову, сделали инвалидом- то ничего страшного, проживешь и так, не граф чай... Преступнику пару лет дадут условно, "учитывая положительную характеристику с места работы" и будь доволен, дорогой товарищ. Живи без здоровья, в нищете, на пенсию. То, что у тебя отняли все перспективы и теперь ты не живешь, а выживаешь, сплошь на таблетках- твои проблемы, лошара ты несчастный. Я говорю про реальный случай из жизни. Жуть! Люди, их здоровье, да и человеческая жизнь ни во что не ставятся. Законодатели у нас живут в другом мире, в другом измерении, им нас не понять.
Гость
30 августа 2013, 17:41
"А за избиение медработника, исполняющего свой долг, преступники должны получать такие же сроки, как и за нападение на полицейского." А может, пора вспомнить про декларируемое в Конституции равенство людей, и ВСЕХ граждан России "приравнять к полицейским"? И давать такие же сроки за избиение ЛЮБОГО ГРАЖДАНИНА РОССИИ?
Гость
31 августа 2013, 09:48
Наконец то.... очень надеюсь что все пойдет так как задумали.
Гость
31 августа 2013, 11:30
стоит не озрану усилять а людей воспитывать. лично мне плевать на копчиков, а вот врачи.. они и так работают по большей части за копейки на энтузиазме, а тут еще такое. пожизненное за поднятую руку на врача. и нормально будет.
Гость
30 августа 2013, 19:55
может и так, но тут нападение при исполнении обязанностей. эти нападающие в баныкинской больницы оставили целое отделение пациентов (человек 30) без врача на всю ночь... кто знает, что могла бы произойти?
1 сентября 2013, 09:30
Особенно если врачи спят всю ночь
Гость
30 августа 2013, 21:40
Полностью поддерживаю! Врачей надо уважать, чтобы они себя уважали
1 сентября 2013, 09:32
Нельзя заставить уважать карательными мерами. Можно заставить бояться. Но и это не надолго. Уважают за дела, что полицейских, что врачей, что уборщицу.
Гость
30 августа 2013, 18:36
да ладно, недавно некто топор в спину полицейскому воткнул- условный срок. врачи себя так дешево ценят?
Гость
30 августа 2013, 23:02
Мечтать не вредно. Где же взять столько полицейских, чтобы заменить частных охранников, если полицейских и так не хватает после сокращения.
Гость
1 сентября 2013, 12:08
А сколько угроз и нападений на врачей происходит в районных поликлиниках! Я только ЗА принятия закона!!!!Давно пора заняться этим вопросам Городской и Государственной ДУМЕ РФ!И медицинским работникам выдавать удостоверения личности т.к. доказать,что он врач друго способа нет!!!Врачи должны тоже пользоваться льготами и приходить на прием к другому врачу без очереди!!!Медицинские работники такую ЛЬГОТУ точно ЗАСЛУЖИЛИ!!!!