А вот для начала самих депутатов протестировать по физической подготовке всем составом.
Причем публично - с трансляцией по центральным каналам :)
Гость
4 сентября 2013, 10:58
Бесполезно. Покажут они Валуева, а отчитаются что всех протестировали.
Их не на физподготовку надо тестировать. А на знание Конституции хотя бы (на знание математики тестировать бесполезно, у них давно уже 1%+4%+6% = 146% )
Гость
4 сентября 2013, 12:02
Нельзя-могут умереть.
Гость
4 сентября 2013, 13:03
Ну вот мы им и закажем самый популярный в нашей синагоге отходняк!
Гость
3 сентября 2013, 22:52
Какие "кадры для МВД и вооруженнных сил"?? Пока они набирают в вузы спортсменов с пустой головой, в нормальных странах в науку идут физики-ботаники, которые не умеют подтягиваться на турнике, зато умеют проектировать самолеты-беспилотники и системы управления климатом типа HAARP. И чем наша армия собирается против этого обороняться? Кулаками?
Гость
4 сентября 2013, 09:20
МВД и вооруженные силы малопривлекательны даже для физически развитых людей уже только из-за недостаточной зарплаты, которой явно не хватает а нормальную жизнь.
Гость
3 сентября 2013, 17:20
Наступила осень. У депутатов обострение.
Гость
3 сентября 2013, 21:01
ахахах! точно!
Гость
3 сентября 2013, 21:25
нет бы русский,литературу,математику изучать как можно больше. они про физкультуру
Гость
4 сентября 2013, 13:05
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него...
Гость
4 сентября 2013, 20:09
...депутаты не знают о нем ничего!
Гость
4 сентября 2013, 12:52
Когда я росла, были спортивные бесплатные секции.У каждого была возможность добровольно выбрать вид спорта и заниматься. И я занималась. Профессинально.То, что предлагают сейчас - бред. К чему такая принудиловка? Это не всем в жизни нужно и не всем по силам. Здоровее от этого вдруг никто не станет. Лучше бы увеличили количество и качество бесплатных спорт. секий и уделили внимание (читайте "деньги") массовой пропаганде спорта и здорового образа жизни.Тогда бы и количество желающих увеличилось. ЖЕЛАЮЩИХ, а не принужденных!
Гость
4 сентября 2013, 13:06
С такой физподготовкой скоро наши снайперы и сотрудники ОМОН будут как копы в американских фильмах. Ограничьте продажу планшетов, гамбургеров (на курильщиках такой закон опробовали же и ничего, значит и здесь можно что - нибудь протолкнуть) и всего остального сопутствующего росту сала вместо мышц и добавьте уроки физкультуры и все нормализуется.
Гость
4 сентября 2013, 16:50
Ввели третий урок физкультуры, для повышения двигательной активности, а дети на нем сидят на седалищах и активно пишут ручками в тетрадках - готовятся к ЕГЭ по физ-ре. И пропускная способность спортзала в школе не позволяет обеспечить всем классам 3й урок. А бесплатные спортивные секции в городе по пальцам пересчитать можно.
Сейчас+17°C
облачно, без осадков
ощущается как +17
0 м/c,
южн.
756мм 64%Не сдал физкультуру – в институт не поступишь