RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Факторы риска и меры профилактики онкозаболеваний

1 ноября 2013, 10:38
Гость
Гость
6 ноября 2013, 17:20
Врачу--излечися сам!
Гость
8 ноября 2013, 08:11
Простите очень нормальная статья для изучения врачами занимающимися данной проблемой, имею ввиду низовую, поликлиническую структуру. В связи с отсутствием ими получаемых в мединституте знаний, обязательная к прочтению с составлением конспекта.
Гость
6 ноября 2013, 12:06
Очень много врачей-онкологов умирает именно от онкологии. И эти люди нам про профилактику, про излечение...
Гость
7 ноября 2013, 09:41
Светлана, зря вы так...Спасибо, что люди занимаются этой проблемой, что-то делают для всех. Болезни не настолько изучены, чтоб делать такие категоричные выводы и упрёки. Лучше б было, если бы все пошли в косметологи, а лечиться было совершенно не у кого? Я совершенно не понимаю вашей иронии.
Гость
5 ноября 2013, 18:18
"Профилактика онкологических заболеваний – приоритетное направление в работе Самарского областного клинического онкологического диспансера." А мне кажется, что приоритетным направлением диспансера должно быть ИЗЛЕЧЕНИЕ уже заболевших людей! Да и как можно работникам диспансера "профилактировать" онкозаболевания? Уговаривать несознательных вести здоровый образ жизни? Зазывать их пройти обследования? Это-несерьезно для такого солидного учреждения!
Гость
1 ноября 2013, 15:31
Дай Бог всем здоровья!