перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Диагноз: «не могу работать»

Гость
8 августа 2014, 19:29
Отсюда вывод работай на себя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 августа 2014, 00:15
... и вообще не ходи в отпуск, как это делают многие работающие на себя.
Гость
10 августа 2014, 13:39
9 августа 2014, 00:15
... и вообще не ходи в отпуск, как это делают многие работающие на себя.
мы не устаем)...
Гость
13 августа 2014, 11:52
9 августа 2014, 00:15
... и вообще не ходи в отпуск, как это делают многие работающие на себя.
Тут право выбора есть-в отпуск пойти или денег заработать. У меня если сделок интересных нет,то беру отпуск сам у себя.
Гость
14 августа 2014, 01:40
дают отпуск неделю, неделю, три дня, три дня... и т.д. (в году 28) и удивляются, что по работе не соскучился...
Гость
14 августа 2014, 09:38
Меня тоже раздражает, что отпуск надо делить все время, даже за две недели толком отдохнуть не успеваешь, вроде только начал расслабляться, а уже на работу пора.
Гость
13 августа 2014, 08:24
Статья хорошая, особенно фото, где мужик сидит в огромном кресле огромном кабинете...ну точно обычный рядовой офисный сотрудник, зарплатой тыщ в 100...а если честно то скока людей работают за копейки?они себе не могут позволить отпуск, после которого будет этот синдром...нужно быть супер начальником в супер фирме чтобы отдохнуть так...
Гость
13 августа 2014, 13:00
Да ладно во всякие там Турции с Египтами по моему уже 100% населения сгоняли.
Гость
13 августа 2014, 15:01
Гость
13 августа 2014, 13:00
Да ладно во всякие там Турции с Египтами по моему уже 100% населения сгоняли.
хоть бы раз сгонять....
Гость
14 августа 2014, 09:48
Гость
13 августа 2014, 15:01
хоть бы раз сгонять....
Так сгоняйте, кто вас держит?
Гость
10 августа 2014, 13:41
никогда такого не замечал, вроде люди напитались энергией и готовы работать с новыми силами Оказывается не все) Тогда зачем он им вообще нужен?
Гость
15 августа 2014, 09:19
Есть лекарство от лени! Называется "прозвездон"! Рецепт можно взять у начальника!
Гость
14 августа 2014, 09:49
Я в прошлом году в отпуск ходила по выходным дням в течение месяца октябрь-ноябрь. С понедельника по пятницу я работала, а в субботу и воскресенье в отпуске была. Отпускные конечно выплатили, деньги получила, а вот чувство отдыха как-то не присутствовало. На море, к теплому солнышку хочется. У меня уже в привычку вошло каждый год хотеть на море.
Гость
14 августа 2014, 12:27
Открою вам секрет, суббота и воскресенье - выходные дни и в счет отпуска не входят, вас обманули!
Гость
14 августа 2014, 14:33
Гость
14 августа 2014, 12:27
Открою вам секрет, суббота и воскресенье - выходные дни и в счет отпуска не входят, вас обманули!
С чего бы это, отпуск рассчитывается в календарных днях.
Гость
15 августа 2014, 09:23
Гость
14 августа 2014, 14:33
С чего бы это, отпуск рассчитывается в календарных днях.
То есть, ходить в отпуск по выходным, когда это и так нерабочие дни, это нормально?
Гость
13 августа 2014, 04:34
Нам крестьянам не понять....
Гость
23 сентября 2014, 08:01
...крепостным ?
Гость
21 ноября 2014, 21:46
Смысл еще в том, что мы осознаем насколько сидячая работа вредна здоровью. Тем более, соотнося с уровнем зарплат в регионе(( хахаа, прозвездон, это конечно тоже помогает)) у нас на работе постоянный аврал. В итоге, работаешь много, а получаешь мало. Эффект от отпусков давно не чувствую. Недавно сильно стали отекать ноги. С этой проблемой я справилась .... Но вообще, это очень серьезная проблема, там и до варикоза недалеко. Поэтому, стоит задуматься. И, по возможности, выбирать ту работу, на которой будет возможность заниматься спортом, нормально питаться (а не с обедом в 40мин)!