перейти к новости

Владимир Путин дал поручения по итогам сентябрьского форума ОНФ

13 ноября 2015, 11:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
14 ноября 2015, 15:18
Слова расходятся с делом. Студенческую поликлинику на Заки Валиди закрыли, травматологию закрыли. Друг—врач из 22 больницы говорит, что з/п урезали в два раза. Где же тут поддержка медицины? Враньё
Гость
14 ноября 2015, 18:08
в крымувашем вся поддержка медицины. радуйтесь.
Гость
15 ноября 2015, 13:29
Гость
14 ноября 2015, 18:08
в крымувашем вся поддержка медицины. радуйтесь.
Что ты злобой исходишь! Да Крым Наш, и мы этим гордимся. И президентомнашим Великим гордимся. И медецину он поднимет. Но не все же сразу. А пока даже лучше, нация очистится немного от слабых и больных!
Гость
15 ноября 2015, 22:25
Гость
15 ноября 2015, 13:29
Что ты злобой исходишь! Да Крым Наш, и мы этим гордимся. И президентомнашим Великим гордимся. И медецину он поднимет. Но не все же сразу. А пока даже лучше, нация очистится немного от слабых и больных!
назовите сроки когда наступит светлое будущее
Гость
13 ноября 2015, 22:12
Для диабетиков по 2 типу , такое выдают импортозамещение, на брынцаловском заводе наверное штампуют ,эффекта ноль, только органы пищеварения и без того больные гробим, давайте деньги я добавлю и куплю импортные стойлом или глюкофаж
Гость
14 ноября 2015, 18:07
в крымсвой поезжайте. там ваши лекарства.
Гость
15 ноября 2015, 16:02
Гость
14 ноября 2015, 18:07
в крымсвой поезжайте. там ваши лекарства.
Я так рада тому Крыму до матерных слов , мне по барабану чей он, мне что с того, я туда не собираюсь, турецкий берег ближе ,и дешевле, но обе чади , что бюджет не пострадает, а на деле трещит по швам
Гость
3 декабря 2015, 16:10
Ничего не приходит позитивного в голову после этой новости. Только строчка песни : Back In The U.S.S.R. Лёня, мы тебя недооценивали!
Гость
19 июня 2016, 13:19
Сколько вранья у наших правителей! Они сами лечаться на такую сумму 125 руб день? Позор
Гость
29 ноября 2015, 18:14
Хватит нагнетать за Крым ! А вы кого поддерживаете?
Гость
2 декабря 2015, 16:08
Все деньги у главврачей,министров- пусть они и лечат сами.
Гость
3 декабря 2015, 04:23
Надо сократить затраты на администрации разных уровней: областную, городскую, округов. Ну зачем их столько, если уже за хорошую медицину мы платим, за хорошее образование тоже платим. Вот давайте рассмотрим сколько административных зданий в Тюмени?