Показали даже родовый зал: в Самаре официально открыли госпиталь «Мать и дитя»
21 марта 2018, 00:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
92
Гость
21 марта 2018, 06:37
Забыли написать или постеснялись ... Сколько стоят роды ?
Гость
21 марта 2018, 08:06
Цены есть у ИДК на сайте. Конечно дорого, но при сложной ситуации такую стоимость можно потянуть в кредит. Предполагаю, что аналогов по оснащенности у ИДК нет.
Гость
21 марта 2018, 08:45
сколько стоит лечение в этом центре?
Гость
21 марта 2018, 09:01
Гость
21 марта 2018, 08:06
Цены есть у ИДК на сайте. Конечно дорого, но при сложной ситуации такую стоимость можно потянуть в кредит. Предполагаю, что аналогов по оснащенности у ИДК нет.
Роды в кредит? Вы в своем уме? В середавина по полису, и не менее профессионально.
Гость
21 марта 2018, 09:09
С нашей жизнью в Самаре скоро и за 2000 руб. рожать никто не захочет.
Гость
21 марта 2018, 09:12
Да, это Бизнес!
Если туда обратится вас "обдерут как липку"!
Назначат кучу ненужных дорогостоящих процедур и не факт что ЭКО проведут качественно, дыбы вы пошли на второй круг и выманить у вас еще круглую сумму.
Очень печально... Сама была пациенткой ИДК и больше у меня желания к ним обращаться нет.
Гость
22 марта 2018, 01:19
Я раньше тоже там наблюдалась. Обдиралова не видела, анализы сдавала не у них, гораздо дешевле выходило и все норм.вылечилась. врач не против был чтоб я не у них сдавала, на прием приносила результаты.
Гость
21 марта 2018, 06:16
На 1 канале вчера в 19 часовых новостях показали этот центр с подписью в углу экрана " саратовская область" сначала я опешил подумал ; близнец есть.... потом исправили на " самарская область" ..... и только в 22 часа в программе время написали как положено " Самара " вроде бы мелочь... но отношение москвичей с 1 канала задело.... им что Самара что Саратов.... это где то там..... да и новости выходит разучились у нас делать.... безответственно как то люди работать стали...
Гость
21 марта 2018, 15:57
И мне за Самару обидно! Москвичи оборзели(((
Гость
21 марта 2018, 07:44
Ага, только роды стоят 200тыс, что недоступно 90% жителей города
Гость
21 марта 2018, 10:30
Вот Лада приора за 500 тыс доступна 90% жителей города, а самый счастливый момент в жизни за 200 тыс. недоступен.
Гость
21 марта 2018, 11:25
Гость
21 марта 2018, 10:30
Вот Лада приора за 500 тыс доступна 90% жителей города, а самый счастливый момент в жизни за 200 тыс. недоступен.
Это всего лишь домыслы.
Гость
21 марта 2018, 12:56
Гость
21 марта 2018, 11:25
Это всего лишь домыслы.
Что домыслы, Миша? Приора или роды?
Гость
21 марта 2018, 21:48
Бесстыжие чиновники пиарятся на открытии коммерческого роддома. Государственных роддомов не строим, так сюда притерлись.
Гость
21 марта 2018, 12:16
Построили для элиты! Когда о народе думать будут? Провокация голимая
Гость
22 марта 2018, 15:39
что мешает вам стать элитой?
Гость
22 марта 2018, 17:36
Гость
22 марта 2018, 15:39
что мешает вам стать элитой?
Неверно вопрос ставите. Надо ставить так : когда "элита" перестанет выпендриваться и начнёт работать на благо народа ?
Гость
22 марта 2018, 11:14
Построили коммерческий центр. Только для кого он будет доступен? Сколько процентов жителей нашего города и области смогут получить там мед помощь?
Гость
21 марта 2018, 07:21
Огласите стоимость платных и бесплатных услуг.
Гость
21 марта 2018, 07:44
"Все врут" (С) д-р Хаус.
Это бизнес,а не медицина. О чём и сказано в статье.
Гость
21 марта 2018, 11:56
А чему радоваться? Что наши налоги отдали очередному бизнесмену чтобы он построил себе объект по зарабатыванию себе любимому денег? Вкладывать наши налоги надо в развитие бесплатной медицины, чтобы она была общедоступна! То что они будут принимать там по полисам ОМС ещё ничего не значит т.к. эти обращения будут оплачиваться также государством т.е. нами, а направят ли Вас туда из вашей районной (городской) больницы? Вряд ли т.к. деньги на ваше лечение пойдут тогда не в районную (городскую) больницу, а этим комерсам! Вот и думайте люди, бесплатную медицину уничтожают, а мы как дебилы ещё и аплодируем стоя!
Гость
21 марта 2018, 14:27
А рассказывают так как будто это бесплатный центр! Для кого только построили, столько в Самаре не найти...
Гость
21 марта 2018, 11:26
А мы то думали, что она приехала проверить в Самаре "уникальное российское явление - работающие бедные". Хотели принести зарплатные ведомости в 20 т.р.
Гость
21 марта 2018, 14:31
где рожают родственники депутатов, министров, артистов и т.д.? правильно - за пределами территории, на которой все мы живём, а они просто кормятся.... так что вывод напрашивается сам собой - жить на данной территории великий подвиг. детишек рожать - великий вдвойне... деньги въярили в очередной проект по надою денег с населения, а детям на операции всем миром по смс собираем...... анекдот!!!
Гость
21 марта 2018, 11:01
6800 руб стоит платная палата в сутки, если ребенок без родителя, то от 4700 руб.
Гость
21 марта 2018, 11:26
Большинству в нашем городе и области это практически недоступно. В Москве - да, там способных раскошелиться на такое будет побольше.
Гость
21 марта 2018, 16:09
За что такие деньжища-то???
Гость
21 марта 2018, 11:03
Одни негативные комментарии :-( Все всегда плохо. Строят плохо, не строят тоже плохо. Оборудование лучшее в мире - плохо. Люди! Вы когда научитесь быть благодарными и радоваться тому что есть лучшего, построенного в Самаре.
Гость
21 марта 2018, 11:33
Люди научатся быть благодарными и радоваться тому, что есть лучшего, когда это "лучшее" будет бесплатным и общедоступным. Поэтому негатив в комментариях вполне объясним. Удивительно, почему Вы это не поняли.
Гость
21 марта 2018, 12:19
Так в коментах одни нытики, так всегда была, хз откуда вообще все эти люди. на улице таких не встретишь.
Гость
21 марта 2018, 14:46
Гость
21 марта 2018, 12:19
Так в коментах одни нытики, так всегда была, хз откуда вообще все эти люди. на улице таких не встретишь.
Не нытики, а реалисты.
Гость
21 марта 2018, 09:13
Стоимость проекта 3,5 ярда - смело. Срок окупаемости 200 лет.
Гость
21 марта 2018, 11:29
Адрес напишите
Гость
21 марта 2018, 20:48
Рожала на стойке, наверное, самом допотопном в плане оснащения роддоме. Но врачам очень благодарна за профессионализм, ни с кем не договаривалась, никому не платила. Но минус - одна дежурная медсестра, и если в коридоре ночью упадешь в обморок (что у меня чуть не случилось), к тебе подойдут не скоро.
Гость
21 марта 2018, 09:51
Только для начала прокуратуре настоятельно следовало проверить использованные материалы при строительстве, реально прошурфить, а то строительные компании получив деньги уже закрылись де юре, хотя де факто и работают под другими вывесками
Гость
21 марта 2018, 14:50
От 200 000 роды? Ого-го. Поэтому россиян все меньше и меньше на самой большой территории. С др. стороны все оборудование где
закуплено? В Германии,США, Японии. За это надо платить валютой, а евро стоит уже за 70 рубликов. Крепчает все.От вас какая польза?
Законил политех,авиац и др. "научные заведения" и стал никем.
Что ты можешь произвести? Ничего. Вот и ходите друг за другом с 3 вышками. А у нас перепроизводство. За что бы не взялись, все лучшего качества. У нас только 27% с высшим обр-ем, но каким!!!!! Остальные-тоже спецы в своем деле!! Эх и люблю эту страну,ой,ой. Сказка! Вы носа не вешайте, с радостью смотри в будушее, земляк.
Гость
21 марта 2018, 16:16
Да когда же ты там желчью захлебнёшься уже? Всё то у вас хорошо, только скучно. Всё лезешь и лезешь к нам, надоел...
Гость
21 марта 2018, 04:04
Какая прелесть!Очень рада открытию такого госпиталя!
Гость
21 марта 2018, 12:00
Суммы то может и не запредельные, учитывая значимость события, но вот профессионализм там работающих врачей меня не прельщает. Потому, туда рожать я не пойду.
Вообще-то все итак знают где начинается новая жизнь - это нецензурное слово из 5 букв.
Гость
22 марта 2018, 11:13
Цитата "Необычное для больницы дизайнерское решение". Автор, это для нас, на периферии РФ это решение необычное. В Европе давно уже используют естественное освещение через потолочное покрытие для крупных центров. Подсмотрели "у них" и сделали.
Гость
22 марта 2018, 15:04
Какая разница сколько стоят роды и какое классное современное оборудование, если работают кругом одни и те же, чаще всего бездари.
Гость
22 марта 2018, 15:55
И уйдут в этот центр за большими зарплатами все нормальные врачи, а у нищеблудов скоро опять бабки-повитухи роды принимать будут!!! Зачем вся эта беспонтовая показуха?!
Гость
21 марта 2018, 08:49
надо признать,что школа в Южном городе,"Мать и дитя",...,-все это детище Меркушкина.
Гость
21 марта 2018, 10:31
Про школу не знаю, а Мать и Дитя это детище Курцера. Детище меркушкина это новый корпус кардиодиспансера...
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%Показали даже родовый зал: в Самаре официально открыли госпиталь «Мать и дитя»