Главное — не чем вертеть, а как вертеть: всё, что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить
28 ноября 2018, 07:00
Гость
28 ноября 2018, 12:42
Про трактор на член - это круто!
Гость
28 ноября 2018, 13:30
Тоже гусеничный представили?)
Гость
28 ноября 2018, 13:53
Старый анекдот: Урок полового воспитания в школе. Учитель: "Мальчики, в вашей жизни наступает ответственный момент- период полового созревания. И надо понимать, что отдельные юноши в этот период начинают заниматься онанизмом. А это с медицинской точки зрения вредно и приводит к росту волос на ладонях и даже пальцах. Тут же больше половины мальчиков резко стали рассматривать свои ладони. Вовочка: Марьванна, а у девчонок как? Марьванна тут же стала рассматривать свои ладони...".
Гость
29 ноября 2018, 16:26
У меня такое ощущение, что сюда пришли работать сотрудники с дешевого портала ПроГород. Там пошлость приветствуется!)
Гость
28 ноября 2018, 13:40
Ложь, все бабы говорят самый ништяк золотая середина чаще всего мне говорили про 17-18 см больше больно,меньше мало ощутимо даже у опытного...однажды пытал) девушку и она сказала что у мужа 16 и вроде как бы норм так как много чего умеет но говорит охото чуть больше чуть шире и тд а уж про то что довести до оргазма можно и пальцем это и так все знают,только вот охото им чтоб хорошим здоровым членом это делали а не пальцем... а еще есть категория женщин у которых она большая сама по себе и их кстати достаточно много, и я своими 17 см как не нагибаюсь и под разным углом и за яйца вниз тяну все равно не то это чувствуется
Гость
30 ноября 2018, 01:06
А что ж тему т.н. "орального" секса здесь не затронули то! Все мужчины как-будно помешались сейчас на этом! Классика-им скучно) И еще кончать женщине в рот некоторым нравится-фу, какая гадость!
Гость
29 ноября 2018, 15:41
Да всё правильно написано , хорошая статья, для просвещения молодых .
Гость
28 ноября 2018, 18:19
Ага и как обычно сноску поставь на рекламу по увеличению)))
Гость
28 ноября 2018, 18:36
А модератор есть на этом ресурсе? А ученая степень у автора? Как пошло осветили тему! А что нового удалось сказать? А опубликованный комментарий даже в жёлтой прессе не разместили бы...
Гость
8 декабря 2018, 17:26
Игорь Юрин,доктор, я до сих пор помню ваши песни.
Поёте иногда публично? Где можно вас услышать? м.б диски купить.
Гость
22 марта 2021, 08:53
что-то молодится сексолог...мне 61,а ему 58 ,а учились в одном классе в 100 школе...может вундеркинд...
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
вос.
776мм 89%Главное — не чем вертеть, а как вертеть: всё, что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить