RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Не делайте селфи в проруби!»: врачи рассказали, как правильно нырять в Крещение

Гость
16 января 2019, 09:10
На пляже от ЦСКА до Роснефти была отличная лыжня, на которой оздоравливались сотни самарцев. При подготовке дороги к купелям все снесли грейдером. Зачем? Неужели нельзя было ее не трогать? Почему, когда у нас начинают все делать для людей, эти люди вдвойне страдают? Порой кажется, что властям лучше запереться в кабинете и никуда из него не выходить. Для народа это будет лучше.
Гость
14 января 2019, 21:10
Девушка на фото собралась в прорубь в джинсах или это она разделась для фото?
15 января 2019, 10:07
Толи народ в стране такой толи мозги такие Были коммунисты в церковь запрещали ходить В те далёкие богоборческие времена в городе Куйбышеве Работали два храма Пётра и Павла да Покровский собор Перед Покровским собором всегда стояли отряды комсомольцев которые запрещали отрокам и отроковицам посещать службы в детских садах воспитательницы выполняли приказ завуча детского сада или партии ЦК КПСС по снятию нательных крестиков у детишек а сейчас поколение которое занималось этими богоборческими делами правят Россией и ходят в храмы без креста факт на картинке из журнала мурзилка девочка молодая отроковица махает руками а на шеи отсутствует нательный крест Непорядок
15 января 2019, 09:43
У телки красивый лифчик Через два дня крещение кто во что будет одет или раздет с 17 и по 19 января Приду со своей фотокамерой Кэнон Селфи надеюсь будет интереснее и откровеннее чем в предыдущем году Ждём девушек возле проруби от 14 и до 50 лет Работа высокооплачиваемая в ОАЭ
Гость
15 января 2019, 09:27
Нырять? Исмайлова, точно нырять? Ты сама пробовала нырять в ледяную воду? Прежде, чем что-то писать, надо подумать. А ты не подумала.
Гость
14 января 2019, 20:30
Еще хороший совет - купаться в проруби зимой без всего. Мокрый купальник на теле после вылезания на морозный воздух - это не правильно!
Гость
14 января 2019, 21:41
Я смотрю,Александр Муравец очень любит фотографироваться!)))