15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
6 мар 2019 в 14:55

Спасибо большое за хорошее и познавательное интервью. Примем к сведению.Поздравляем Вас,с наступающим праздником 8 марта!

Был в России у всех железные челюсти
То и гляди сожрут

Гость
6 мар 2019 в 15:36

Вот что удивляет - как все теоретически всё знают, а приходишь лечиться - куда-то это все девается. Приходилось обращаться в областную стоматологическую поликлинику - некомпетентность и ужасное отношение к пациентам.

Гость
6 мар 2019 в 18:06

Что-то вы загнули, про плохое отношение к пациентам. Наоборот, такой душевный подход к больным, что иногда даже неловко становится. Непривычно. Особенно, к старикам уважительное отношение. Знаю не понаслышке, родители там лечатся.

гость
6 мар 2019 в 20:46

Вы знаете, а ведь тема-то очень актуальная.Нам, простому обывателю, много чего непонятно в стоматологии. Нам хочется все и сразу, а этого делать нельзя. Здесь очень грамотно построен диалог, журналист подготовился профессионально.Мне лично, прочтя это интервью, многое стало ясно.Ребята, спасибо вам огромное, вы большие молодцы.

горожанин
7 мар 2019 в 11:33

Интервью мне очень понравилось. Врач объясняет очень доступным языком. Грамотная особа, ничего не скажешь.Не лечился там, но взял на вооружение. Спасибо.

Пациент
7 мар 2019 в 12:10

Клиника - хорошая. С репутацией, многолетним опытом. Врачи - душки! Всегда к ним хожу! Даже переехала в другой район, все равно к ним!

Ирина Анатольевна
7 мар 2019 в 14:45

Хочу рассказать случай, из своей жизни. 16 лет назад у меня случилась настоящая беда. Я отколола пол переднего, абсолютно здорового зуба. Живу я в двух шагах, от областной стоматологической. Летела туда птицей, в слезах. Попала к юной девушке, ну очень юной.Подумала еще; ну все, попала я круто. Вот эта вот девочка, возилась со мной много времени. Не буду вас утомлять, но после ее ювелирной работы, за 16 лет, у меня не было, с зубом, ни одной проблемы.Я даже забыла про него. Получился красивый, натуральный зуб.После этого, все мои знакомые и родные ходили только к ней. Никогда, ни у кого не было нареканий к ней. И когда она ушла на руководящую должность, для многих это было просто горем. Ни в коем случае, не хочу делать рекламу, но уверена, что таких врачей-единицы. И этот врач-Шухорова Юлия Андреевна.Низкий ей поклон. Добавлю; спустя целых 16 лет, вот недавно, зубик мой дал сбой. На этот раз, я попала к доктору Бакановой Е.В.Там уже и поправлять-то было не из чего. Ничего подобного, сделала на высшем уровне.Благодарю ее душевно. Я даже не могу представить себе, чтоб в этой поликлинике были плохие врачи.

Горожанин
8 мар 2019 в 09:42

Всех женщин-тружениц, из областной стоматологической поликлиники, с праздником, 8 Марта! Ура, ура, ура!

Ловец Ящериц
8 мар 2019 в 10:59

Чищу зубы 2 раза в месяц и нифига они не жёлтые.У стариков смолящих приму или беломор они жёлтые.

Андрей
8 мар 2019 в 13:24

Уважаемая Юлия Андреевна! Поздравляю лично Вас и весь ваш женский коллектив, с Праздником, 8 Марта! Желаю, вам всем крепкого здоровья, в семьях благополучия, чтоб детки вас только радовали, своими успехами. Желаю вам творческих и профессиональны успехов.

Сергей
8 мар 2019 в 16:10

Красивая женщина.и мне по барабану на ваше мнение.и мне все равно какой она специалист.

гость
8 мар 2019 в 17:11

Всем хочется иметь красивую улыбку и здоровые зубы. Соблюдайте гигиену рта, каждый день и все будет ОК! Интервью длинное, но читается на одном дыхании. Это называется профессионализм.

Елена Ефимовна
8 мар 2019 в 20:02

Хочу поблагодарить доктора Афанасенко Елену Викторовну за внимательное отношение и профессионализм. Большое спасибо. И с праздником поздравляю, с 8 Марта!

Самарец
9 мар 2019 в 13:02

Я живу за городом, постоянно. Появилось желание обслуживаться, в этой поликлинике. Как можно записываться, без проблем. Что-то мне кажется, там записи под завязку. Приезжать, в Самару на Каждую запись, проблемно. Если можно, ответьте.

9 мар 2019 в 16:52

А как насчёт идеи чистить зубы, дёсны, и язык после каждого приёма пищи? Просто щёткой, постоянно смачиваемой в проточной воде. А то ведь как: почистил утром, поел, потом обед, ужин... Микробам с 9 утра до 9 вечера - рай!

jndtxf.
9 мар 2019 в 17:33

Чистить язык и щеки нужно, конечно, но достаточно утром и вечером. Днем достаточно полоскать соленой водой.

Пациентка
9 мар 2019 в 19:51

Мне нравится эта поликлиника. Я давно здесь лечусь. Не буду перечислять все фамилии, скажу так. Все врачи высокопрофессиональные. Спасибо вам, наши дорогие доктора, за ваше искусство врачевания, за ваше чуткое отношение, к людям. Огромное спасибо администрации поликлиники, и особенно гл. врачу, за развитие своего персонала и совершенствование методов лечения.

Нина
10 мар 2019 в 22:52

Только недавно закончила длительное лечение в этой поликлинике. Очень довольна своим врачом, Коркиной Лилией Вадутовной. Спасибо, за чуткий подход.