19 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Робин Гуд
11 мар 2019 в 11:49
Вся правда о медицине,огромное спасибо.Полностью поддерживаю доктора,т.к. сам являюсь врачом стоматологом.К большому сожалению,но про не грамотных врачей 100% правда,"болтуны" и "раскрученные" врачи,а также дети богатых родителей,которых засунули в муниципальные клиники,главные убийцы здоровья пациента.Молодняк ,который устраивают богачи"подучиться" на практике,выгнать с места работы почти не возможно,коррупция главный бич России,а вот уродуют "бесплатных" и "платных" пациентов просто на ура.
Раскрученные доктора,это тоже тема известная,различные финансовые откаты приводящим докторам и медперсоналу,вот откуда берется поток,а вследствие нашего менталитета,мы верим,много пациентов хороший доктор!
Ну и ораторское мастерство и умение обольщения,это думаю не нужно обсуждать.
Еще одно из опасных реалий нашей жизни,купленные места руководителей различных структурных подразделений,а рыба гнеет с головы!
Надеюсь мой комментарий откроет глаза людям,которые так или иначе окажутся в кресле стоматолога и это будет осознанный выбор.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
11 мар 2019 в 09:38

Не все положительные отклики заказные: я и в глаза доктора благодарю, и в инете всегда положительный отзыв напишу!

гага питич
11 мар 2019 в 09:38

Хмм. Если заплатил 10 т.р. , но требует "неустойку " в 100 т.р. , то .. может под этим всё же есть основание?
Например распахали так, что потом придётся вкладывать именно такую сумму при изначально меньшем ущербе ?
Я никого не выгораживаю или пытаюсь принизить.И понимаю что каждый случай индивидуален.
Просто хочу прояснить ситуацию и обоснованность позиций с той и другой стороны.
Ведь разрушенный зуб заново не отрастёт и его хоть сделанного из самых дорогих материалов всё равно не сравнить с родным и здоровым. ( на мой взгляд.)

Страна советов беспредельная страна

Забавно однако
11 мар 2019 в 11:11

Уж не знаю какой вы врач, но блогерскому делу вы обучились лихо. За час накрутить 700 человек на это интервью, это надо хорошо постараться. Блогер с бабочками в животе. Вы площадку не спутали? Вы врач или как?

Робин Гуд
11 мар 2019 в 11:49

Вся правда о медицине,огромное спасибо.Полностью поддерживаю доктора,т.к. сам являюсь врачом стоматологом.К большому сожалению,но про не грамотных врачей 100% правда,"болтуны" и "раскрученные" врачи,а также дети богатых родителей,которых засунули в муниципальные клиники,главные убийцы здоровья пациента.Молодняк ,который устраивают богачи"подучиться" на практике,выгнать с места работы почти не возможно,коррупция главный бич России,а вот уродуют "бесплатных" и "платных" пациентов просто на ура.
Раскрученные доктора,это тоже тема известная,различные финансовые откаты приводящим докторам и медперсоналу,вот откуда берется поток,а вследствие нашего менталитета,мы верим,много пациентов хороший доктор!
Ну и ораторское мастерство и умение обольщения,это думаю не нужно обсуждать.
Еще одно из опасных реалий нашей жизни,купленные места руководителей различных структурных подразделений,а рыба гнеет с головы!
Надеюсь мой комментарий откроет глаза людям,которые так или иначе окажутся в кресле стоматолога и это будет осознанный выбор.

Просто пациент
11 мар 2019 в 14:42

После этого грязного интервью хочется искупаться в чистом водоеме. Очень сомнительно, что это писала врач. Облила грязью всех кого могла. Женщина, вы не врач, вы сплетница и неудачница.У вас нет ни чести, ни достоинства, ни профессиональной этики. Бедный Челябинск, мы тебе сочувствуем.

Пациент
11 мар 2019 в 19:25

В основном соглашусь с автором. Непрофессионалов сейчас очень много. И про отзывы тоже верно. Найти хорошего стоматолога сейчас очень трудно. Приходишь в "раскрученную" недешевую клинику - а получаешь не лечение, а проблемы.

Егор
11 мар 2019 в 20:12

Вот народ... Отзывы нужно собирать не по сайтам, а по своим хорошим знакомым. Это раз. Про профессионализм и квалификацию, меня считают специалистом своего дела, однако прямо вам скажу косяки и у меня бывают ибо не ошибается тот, кто ничего не делает. А медицина дело такое, что на перед всего не предугадаешь. Это два. Экология у нас хреновая, как и еда, плюс стресс непрекращающийся годами, тут хоть какой щеткой чисти зубы,они все равно испортятся. Это три.

самарская
11 мар 2019 в 20:52

Я поклонница сайта 63.ру. Читаю постоянно. Считаю, что эта статья очернила имидж 63.ру. Недопустимо, чтоб такие безнравственные высказывания, омрачали настроение самарских жителей. И еще вопрос:) что побудило эту женщину, из другого региона, выставить свою статью на площадке 63.ру?

Юрий
12 мар 2019 в 22:04

посоветуйте хорошую клинику или стоматолога в Самаре

Фото пользователя
13 мар 2019 в 12:23

Врача стоматолога всегда выбирала по критерию - какая к нему запись. Если запись к врачу на пару недель вперед, то врач хороший, а если есть свободные часы на ближайшие дни, то к такому точно не пойду.

Анна
14 мар 2019 в 09:34

Я тоже пишу хорошие отзывы про тех врачей, к которым ходила и осталась довольна. Пусть у них будет больше клиентов и пусть люди знают, к кому обращаться. Не все отзывы заказные.

Гость
14 мар 2019 в 10:38

Неприятная особа. Думаю нет у ней пациентов, вот она и дёргается.

Загрузка...