RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

вос.

759мм 62%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Личный опыт: как пройти диспансеризацию в Самаре?

24 мая 2019, 14:44
Гость
Гость
27 мая 2019, 21:33
А у меня был сначала осмотр терапевта! Потом анализ крови а потом через неделю гинеколог, который даже не осматривал - просто мазок и все. Абсолютно пустая трата времени, благо была на больничном. Думала что пройду хоть специалистов раз за три года.... Ага... Больше не пойду.
Гость
27 мая 2019, 13:08
Вот поэтому в больницы ходят, когда совсем прижмет здоровье, оттягивают до последнего. И ни о какой профилактике говорить не приходится...
Гость
26 мая 2019, 13:56
диспанцеризация это хорошо, 1,5 месяца бегать по врачам, в нормальных фирмах, это организовывают Работодатели! все врачи дружно приходят , я бы сказал прибегают , на фирму от сдачи всех анализов, и рентгена в том числе, в рабочее время всё проходят, никого не напрягают, все делается в один день, на второй все заключения, в нормальной фирме , заинтересованы в вашем здоровье, и к вам относятся, как к людям, никто не бегает по поликлиника, но это было не в Самаре, и фирма не Самарская, а когда я слышу от губернатора ,проводить медосмотры, это вообще смех, а диспаценризация должна проводиться, для не работающего населения, у кого времени навалом, только т торчи в поликлинике...
Гость
26 мая 2019, 00:04
По поликлиникам ходит так это целый квест😂 1- Талон распечатать надо чтоб в очередь в регистратуру. 2- в регистратуре берешь талон к терапевту (очередь примерно неделя и больше) 3- терапевт направляет к узкому специалисту, к которому в регистратуре дадут талон в лучшем случае через неделю, в худшем через месяц, ах да! Вспомнила! К некоторым специалистам надо записываться в один назначенный день у нас он 20го, звонить с 7:30, 8:15 талонов нет гы-гы😂😂😂😆 4 ( и по новую😂😂😂) Талон распечатать надо чтоб в очередь в регистратуру.. ну т.д
Гость
25 мая 2019, 21:43
Я в прошлом году проходила. ..синусит был .,.к лору ходила ..послали на диспансеризацию .Кровь из вены брали на гемоглобин .сахар и холестерин ..все в норме .. В смотровой не пошла ..на маммографию тоже . Общий анализ крови не делали ..Хотя довольно странно .Там же и лейкоциты и тромбоциты ..рой . Да .флюрографию еще делала .
Гость
25 мая 2019, 12:02
Проходила диспансеризацию в прошлом году - пустая трата времени и бюджетных денег. Общий анализ крови, маммографию и смотровой кабинет можно и так пройти... Правда, быстро, в субботу за один день всех прошла.
Гость
24 мая 2019, 23:11
Саш, здоровья вам! И поменьше времени на диспансеризацию. УЗИ еще молочных желез должны наверно сделать. Это бОльший процент онкологии среди женщин.
Гость
24 мая 2019, 19:52
Цель-выкачать как можно бюджетных денег. То есть пациента. Всё!!! То, что проходят во время диспансеризации можно пройти в плановом порядке также без очередей. Анализ крови, мочи и гинеколога. Остальное словоблудие.
Гость
24 мая 2019, 18:05
Александра, Вы разницу между акушеркой и гинекологом не видите? Мазок акушерка взять может, а вот осмотр проводит врач. И неужели Вам общий анализ крови сразу не назначили?
Гость
24 мая 2019, 16:48
Еще одна лазейка для отмывания денег.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2019, 15:49
Странная какая то у Вас диспансеризация. Меня направлял терапевт. Анализы крови - из вены и пальца. Экг, маммография, гинеколог. Говорят в этом году прибавили еще процедуру МРТ сосудов. Прошла все легко. Без задержек. Спасибо врачам, медперсоналу, нашему терапевту и медсестре ее.
Гость
24 мая 2019, 15:46
Увидел на сайте поликлиники свой год, позвонил. В регистратуре, что этот год не входит в перечень в этом году. Кстати, вступил в силу закон о ежегодной диспансеризации, а не раз в 3 года. Похоже, решение принимали фантасты.
Гость
24 мая 2019, 15:42
Ну вот,лишнее доказательство,что диспансеризация это фикция,такая же как и техосмотр!
Гость