15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Александр
3 июл 2019 в 20:42
Все говорят: вот, мол, умирать стало больше. Ах-ах-ах! Увеличилось количество мужчин с заболеванием сердца. Ах-ах-ах. И на этом все! И никто словом не обмолвился о причинах такой ужасающей статистики смертности от заболеваний сердца. И современные врачи тоже научены только устранять симптоматику выявленного заболевания с помощью огромного количества дорогостоящих лекарственных препаратов, которые, между прочим, имеют массу побочных эффектов. А лечить надо не симптоматику, а точно устанавливать ПРИЧИНУ и избавлять человека от нее. Так вот, основными причинами сердечно - сосудистых заболеваний являются вредные привычки (сигареты, алкоголь), малоподвижный образ жизни и неправильное питание, что способствует ожирению.Именно внутренний, висцеральный жир, называют убийцей, т.к. он препятствует нормальной деятельности сердца и др. вн. органов. Смотрю на улице на молодых мужиков - в основном телепузики. Вот они то, как раз, в группе риска. Ну и, конечно же, не стоит забывать об экологии и стрессах.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
3 июл 2019 в 16:23

Что ж возраст-то не указали? Не стыкуется со счастливой и долгой жизнью?

самарец
3 июл 2019 в 16:28

Ужас! В Самарской области осталось чуть больше 300 тысяч человек!
Остались одни мигранты.
Это получается из приведенных цифр.

cfvfhtw
3 июл 2019 в 17:11

Несмотря на "усилия" борцунов трудоспособное население подолжает "выздоравливать как мухи". Пенсионная реформа-еще одна ступень "оздоровления" нации.Минздрав только поддерживает:"Необходимость всяких таблеток или хирургических операций, это во многом навязанный стереотип последних ста лет. Наши предки, даже обеспеченные, лечились подорожником".В.И.Скворцова,глава МЗ РФ.

Гость
3 июл 2019 в 17:15

да что вы говорите? а то что в России Голикова сказала 149000 умерло, и Россия вымирает , за квартал2019 года, данные скрывали , не слыхали?

Фото пользователя
3 июл 2019 в 17:45

У Ксении Штефан что было по математике в школе?
Тут либо у нас 300 тысяч живет, либо 100 тысяч убыль...где то ошибка....

родина
3 июл 2019 в 18:00

ну вв целом все правильно...нас где-то осталось 500тыщ...а остальные мигранты

Гость
3 июл 2019 в 20:03

Не правда, не верю. Скоро 21 год стабильности и всеобщей радости,это всё происки гос. депа и лично Трампа. Мы как все дорогие россияне в едином порыве, ну и далее по тексту. А вообще грустно всё это очень.

Алекс
3 июл 2019 в 20:05

страно, однако, когда пенс. возраст увеличивали всё хорошо было, жили долго все и не мёрли

врач
3 июл 2019 в 20:11

Власть,наоборот говорит,что после повышения пенсионного возраста,народ стал жить дольше.Ведь у него появилась,далёкая цель-дожить до пенсии.

Александр
3 июл 2019 в 20:42

Все говорят: вот, мол, умирать стало больше. Ах-ах-ах! Увеличилось количество мужчин с заболеванием сердца. Ах-ах-ах. И на этом все! И никто словом не обмолвился о причинах такой ужасающей статистики смертности от заболеваний сердца. И современные врачи тоже научены только устранять симптоматику выявленного заболевания с помощью огромного количества дорогостоящих лекарственных препаратов, которые, между прочим, имеют массу побочных эффектов. А лечить надо не симптоматику, а точно устанавливать ПРИЧИНУ и избавлять человека от нее. Так вот, основными причинами сердечно - сосудистых заболеваний являются вредные привычки (сигареты, алкоголь), малоподвижный образ жизни и неправильное питание, что способствует ожирению.Именно внутренний, висцеральный жир, называют убийцей, т.к. он препятствует нормальной деятельности сердца и др. вн. органов. Смотрю на улице на молодых мужиков - в основном телепузики. Вот они то, как раз, в группе риска. Ну и, конечно же, не стоит забывать об экологии и стрессах.

3 июл 2019 в 21:23

напишите ещё сколько уехало по собственной воле из разрушающегося (разрушаемого) региона. кроме набережной в городе не ничего заслуживающего внимания. про область даже не говорю.

Лариса.
3 июл 2019 в 22:06

Нужно сиесту сделать .как в Испании. Нельзя много работать .человек должен отдыхать .А у нас многие в погоне за деньгами "на жизнь " .вынуждены работать на износ .Откуда здоровье то будет ..

Гость.
4 июл 2019 в 08:15

Радоваться должны, народ не доживает до пенсии и экономится много денег. А работать приедут эмигранты. Им платить не нужно.

Лариса.
4 июл 2019 в 11:39

Вот тут часто пишут -уехать .уехать .Но почему я .например .должна уезжать из города .где родилась и выросла и где столько мест и уголков ..с которыми связаны воспоминания о детстве .юности студенчестве ..любви ..замужестве .рождении сына .? Я в Самаре хочу жить ..Я много где бывала по стране .но всегда любила возвращаться в свой город .

Лариса.
4 июл 2019 в 12:25

Ребят .может хватит сочинять про Питер ..про заграницу .в которой якобы. пишущие здесь живут или собираются .Ну несерьезно .Будьте сами собой .ведь ваша жизнь ,-то ваша жизнь и ее цените ...другой не будет ...зачем придумывать .)

Лариса.
4 июл 2019 в 14:00

Я помню себя девочкой .лет 8-9 .Когда мы плавали с родителями на теплоходе летом ..то рейсы были -вверх и вниз по Волге и другим рекам ..И вот когда теплоход подходил к Куйбышеву .я выходила на нижнюю палубу ,.смотрела на приближающийся город и ...пела ...Помню только что то -Куйбышев родной ....давно было ,но сейчас так трогательно это вспоминать ...ощущения те остались радости -..красоты города с Волги .и возвращения в тот мир ,.который тебе дорог .

Лариса.
4 июл 2019 в 14:23

Ну насколько знаю по жизни ..мужчины заканчивают свой жизненный путь у нас в России в районе 60 -70 лет в основной массе ..В Испании .например .продолжительность жизни мужчин 85 лет ..У них есть время и на пенсии пожить. .отдохнуть от трудов .Как то несправедливо .

4 июл 2019 в 16:25

Предлагаю посадить всех госслужащих на зарплату в 15000 рублей в месяц на пенсию в 11000 до которой они не доживут вот тогда и посмотрим как быстро начнут сокращаться их доблестные яды. Приравнять всех силовиков к простым смертным в отношении пенсии да что там пенсии убрать все льготы которых нет у простых смертных. Может тогда о народе думать начнут как о челевеке а не как о одноразовом сырье. Вот моя не сбыточная мечта!!!!

Маша
5 июл 2019 в 14:29

Не знаю как мужики пока только про водителей маршруток говорили 50 лет. а про женщин помалкивают! Просто женщины умирают в еще более молодом возрасте! То 18 лет, а на днях кондуктор 44 лет дома после недельной смены. или это по мнению минздрава норма?

Маша
5 июл 2019 в 15:32

Где мой коментарий про высокую смертность молодых не пьющих женщин от сердца но не стоящих на учете и равнодушии министра минзрава к женщинам?

Константин
10 окт 2019 в 14:04

Одна радость, за то количество чиновников увеличится! Так пишут https://63.ru/text/politics/66264301/