Не в числе лучших: Самару по качеству бесплатной медицины обогнали 10 городов
30 августа 2019, 16:20
Гость
31 августа 2019, 18:36
Пришел на прием к пилюлькину,тут говорю болит,тут и тут, а он даже давление не померил. ,,Что ты хочешь?" был его вопрос и ВСЕ.
Гость
31 августа 2019, 11:37
Сразу видно заказ от чиновников пришел,тогда вы хоть в опроснике занижайте кол-во не согласных,а так страна сгнивает
Гость
31 августа 2019, 11:34
Почитала комментарии и поняла, что нет в России медицины. Либо шарлатаны и шаманы, либо бездари с купленными дипломами. Единицы, которые есть, мечтают свалить на Запад или Штаты...
Гость
31 августа 2019, 09:41
Скоро хороших врачей останется столько же, сколько лейкоцитов в моче здорового человека: 1-2 в поле зрения...
Гость
31 августа 2019, 02:16
Пошёл в поликлинику взять направление на УЗИ сосудов, что предложил новый министр. Предложили пойти на диспансеризацию, которую проходил прошлый раз и где в УЗИ отказали. Сообщили, если не пойду, запишут отказ от УЗИ. Просто писец. И так везде и во всем. Как доходит до обследования, кроме кроме сдачи мочи и крови, или назначения массажа и прочих денежных процедур, начинается бег по кругу с намеком на «позолоти ручку». Проблема и в отсутствии профессионалов. Либо дилетанты, либо маразматики. Настоящих врачей в нижнем звене, в котором, как сказал Путин, провал, днём с огнём не найдёшь. И это один из крупных городов России... Просто жесть. У соседа защемило нерв в районе ступни. Направили к неврологу. Та его обрадовала, что это эпилепсия. Пошёл в травматологу, который хоть и молодой, но талантливый. Сделал снимок стопы. Оказалось смешение стопы и действительно защемление нерва. Предложил направить на операцию. Ищет знакомых, которые порекомендуют врача. Типа невролога. Шутка. Таких гнать надо или самих к психиатру направлять, чтоб голову проверили.
Гость
30 августа 2019, 22:43
Мне платят зарплату не за результат , а за соблюдение внутренних правил и нерасходование бюджетных средств на пациента, т.е. ничего не деланье. Знай мину держи нужную и пиши какие анализы сдать и лекарства ещё можно неправильные назначать стоб лечит совсем помогать бесполезно было и валить все на время.
Гость
30 августа 2019, 21:09
Уровень медицины устраивает не устраивает уровень молодых врачих и врачей(узких специалисток), которые сидят как одолжение делают а на деле кроме понтов ничего не может.Учится за твой счет не только за налоги(её зарплата-20тр) но и личных средствх анализы и лекарства ушло с ней около 60 тр...которые можно было потратить у других более компетентных врачей!
Гость
30 августа 2019, 20:39
Зашла недавно к терапевту, так вот он без зазрения совести, лазал в интернете и оттуда предлагал мне на выбор лекарства?!!
Так я и дома сама могу в интернете подобрать лечение, что иногда успешно практикую
Гость
30 августа 2019, 18:27
Если медицина бесплатная, то почему мы платим налог 11% от ЗП в соц страх?
По полюсу в детской зубной поликлинике на ул.Фрунзе, приходится платить деньги за пломбу и анестезию ребенку, чтобы сделали больной зуб. Уже и на детях стали поборы брать!
Гость
30 августа 2019, 16:36
Вы о чем? Нет никакой бесплатной медицины! Все оплачено. Про страховой полис забыли? Так он и есть оплата услуг здравоохранения. Имеем последствия оптимизации всей страны.
Гость
30 августа 2019, 16:28
неправильно опросили, на 120 месте, бесплатная медицина, нет её бесплатной, ужас что творится в поликлиниках, запись к врачу ,через полмесяца
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев