перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Рак мозга может развиться за два месяца»: нейрохирург — о болезни Анастасии Заворотнюк

17 сентября 2019, 13:58
Гость
Гость
5 июня 2024, 07:01
И дураку понятно : Жанна Фриске и Заворотнюк - звенья одной цепи... И обе увлекались стволовыми клетками... Так что лукавит доктор.
Гость
3 июня 2024, 19:02
На сколько я знаю кровь разносит эти клетки , во время процедур возможно попадание в кровь. Да и стресс один из причин рака.
Гость
20 сентября 2019, 08:33
Дмитрий Хворостовский, Жанна Фриске, теперь Анастасия Заворотнюк. Вопрос как в тесте на IQ: что объединяет этих людей?
Гость
20 сентября 2019, 09:08
Наблюдатель, про Задорнова забыли .
Гость
20 сентября 2019, 12:03
Гость
20 сентября 2019, 09:08
Наблюдатель, про Задорнова забыли .
Лариса, наверняка всех не перечислишь. Это только публичные личности.
Гость
18 сентября 2019, 23:21
И лукавит доктор .Все эти омоложения стволовыми клетками не изучены. и могут разные последствия вызвать .Инфа же есть в инете .
Гость
16 июня 2024, 21:41
Конечно лукавит. Скорее всего бизнес, вряд ли мы услышим правду
Гость
18 сентября 2019, 23:16
я читала ....что такой вид рака развивается именно при поздних беременностях .
реалистка 80 уровня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2019, 19:37
странно. стволовые клетки не влияют, эко не влияет стресс ни при чём .. да и редкая опухоль...только звёзды наши от неё мрут как мухи. Редкая , а как минимум 4 от неё загнулось..( Задорнов, Хворостовский, Фриске, теперь Заворотнюк.) А остальные от других видов рака ..Не многовато ли стало онкологии??Нам или что-то не договаривают, или сами не знают откуда что взялось.
Гость
20 сентября 2019, 13:22
pereodontit, странно в университете разбирали причину смерти звезд - именно омоложение стволовыми клетками.... сколько светил, столько и мнений по ходу. один и тот же диагноз у большинства людей делавших это, но отсутствие исследований...... сколько человек должно умереть от этой болезни после процедуры омоложения с помощью стволовых клеток? 1000?
Гость
18 сентября 2019, 18:20
Сорокалетним бабам вредно рожать детей. У них мозг свихивается.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2019, 17:57
"Глиобластома - это разновидность глиомы"... Вы тут с кем разговариваете?
Гость
17 сентября 2019, 16:18
Браво редакция: Все ради хайпа! Только каким образом новость к 63 региону относится?!
Гость
17 сентября 2019, 14:14
И никто не упоминает электромагнитное излучение от сотовых телефонов и других беспроводных устройств, которые постоянно держат около головы. Люди готовы платить жизнью за удобство пользования мобильными устройствами.
Гость