10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

«Первого ребенка нужно родить до 30 лет»: интервью с врачом-гинекологом

Доктор с 35-летним стажем рассказала о женском здоровье и новых анализах по ОМС

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
8 окт 2019 в 12:28

Нужно ей! Еще бы получалось!

яяя
8 окт 2019 в 12:39

"Нужно" как раз только гинекологам в ЖК, т.к они за каждую беременную доплату получают. А те "беседы", которые они перед абортом проводят, кроме как репродуктивным принуждением не назовешь! Ужас! Зато, если приходишь на плановый осмотр, на тебя смотрят так, как будто ты у них кусок хлеба отбираешь! Мя гинеколог как-то раз с возмущением заявила: "Женщина, что вы ко мне так часто ходите, если беременность не планируете?!" И это с учетом того, что хожу я, как и положено, 2 раза в год!

Фото пользователя
8 окт 2019 в 13:05

Женщина должна сама решать, когда и что ей нужно. Задача гинеколога - сделать так, чтобы женщина была здорова и смогла родить здорового ребенка. Или не родить и при этом осталась здоровой.

Ваша совесть
8 окт 2019 в 14:32

Вот оно! Зомбирование! Говорят - должен(а)! Все это брехня! Каждый человек сам решает что нужно ЕМУ!!

Екатерина
8 окт 2019 в 14:59

Наблюдалась в ЖК у Натальи Владимировны. Потрясающая женщина и профессионал! Грамотные специалисты, хорошее отношение, в отделении - чистота, красота и даже уют. Спасибо доктору за здоровую беременность и ребёночка!

Гость
8 окт 2019 в 15:09

Уважаемая Рыся ! Ни кто, ни чего Вам не должен делать . Делать для себя любимой должны Вы сами . А генетическое здоровье Вам предоставили - ваши родителе . А как им вы распорядитесь - это Ваших рук дело .

Екатерина
8 окт 2019 в 15:10

Дай Бог каждой адекватной женщине стать мамой. Это счастье!

РОЖАЮТ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ДУРАКИ

Вика
8 окт 2019 в 16:03

Ну конечно, а потом жить в халупе съемной и нищите с ребенком, который овощи и фрукты будет раз в пятилетку видеть. Нужно не нищету плодить а уровень жизни повышать, тогда и до 25 родят. А когда в вузе учеба до 21-24 потом поиск работы стабильной, решение проблем с жильем 28-30 лет получается(если нет блата). А уж про отношения и говорить нечего. Не всегда любовь в 20 лет приходит, которая браком оканчивается, а не встречашками.

8 окт 2019 в 16:09

Понеслась пропаганда размножения

Поднимите всем россиянам и россиянкам в честь праздника всенародного единства зарплаты на 9,8 %
Тогда будем размножаться хоть каждый час по бобриному и по крольчиному
А так за нищенскую зарплату не имеет смысла пыхтеть под душным и вонючим одеялам
Да ещё потом оплачивать алименты на халяву

San-Diego
8 окт 2019 в 16:27

Какая-то фотка смешная,где врач йогой занимается. Честное слово!
Каки мы грациозные..В 55 лет выставляется. К чему это? Есть в России хорошее выражение: девушка покинула колхоз,но колхоз не покинул девушку. В Германии есть москвичи,а есть из деревень Сибири или бывших республик. Они всегда хвалятся,везде они впереди и самые самые лучшие.. Слушать противно.Москвичи,питерцы-классные.

Мы готовы поднимать деторождения за определенное вознаграждение
За бесплатно только в зоопарке размножаются
Капитализм BAD
Социализм Very GUT

Бабы не рожайте на пороге стоит кризис падение рубля до 70;
Банк втб прекратил вклады в евро
Опомнитесь
Ваши проблемы это ваши проблемы
А государственные проблемы это проблемы ваши то есть русских баб

Гость
8 окт 2019 в 19:41

Лучше бы обучались больше и подготавливали женщин к беременности. В 20 рождают одних больных детей.

123
8 окт 2019 в 20:33

Хорошая двушка! Я её знаю. Первая рполиклиника на тополей. Принимает и всем помогает!

Гость
8 окт 2019 в 21:25

Зачем эта статья? Зачем ей это надо?Теперь только негатив попрет...

ВСЕ НА УЛ ТОПОЛЕЙ 12. УЗНАЕМ ГДЕ И КАК БАБЫ РОЖАЮТ

Альфия
9 окт 2019 в 09:02

Благодаря этому врачу нас с мужем родилась замечательная дочка, несмотря на мой диагноз бесплодие. Она действительно настоящий профессионал, приятный в общении и компетентный специалист.
Наталья Владимировна, если Вы читаете комментарии, хочу сказать Вам большое спасибо! Желаю адекватных пациентов и чтобы Вы как можно дольше оставались в профессии!

ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ

Ала
9 окт 2019 в 12:50

Все это конечно прекрасно сохранять беременности, голову морочить о светлом будущем. Только почему потом педиатры за голову хватаются от того, что столько инвалидов стало. Почему ЖК не разъясняет пациентам что беременность сохранённая на ранних сроках может привести к порокам плода. Почему об этом говорят педиатры, когда уже поздно. Складывается впечатление что инвалиды чем то выгодны нашему государству.

Гость
9 окт 2019 в 15:29

Красивая женщина

Гость
10 окт 2019 в 08:49

Любицкая действительно Врач с большой буквы, не спорю. Обслуживаюсь в этой поликлиннике. Но к большому сожалению, это нельзя сказать про большинство её врачей-гинекологов. Всегда удивляет, как им удаётся работать там, ну или делать вид, что работают.

Яна
10 окт 2019 в 16:00

А педиатр Попова е.ю. из детской поликлиники 6 на сорокина 1 советует беременности не сохранять. Говорит что не понимает зачем у нас беременности вообще сохраняют, ведь организм сам "отбрасывает" ненужное. Кто же прав гинекологи, любыми путями спасающие плод или педиатр? Позиции совершенно разные. У Любицкой отличная репутация, у Поповой тоже репутация неплохая, она даже выигрывала конкурсы врачей, хотя к детям она как к мусору относится.

Старик Собакин
10 окт 2019 в 21:04

Племянница родила 2-х сыновей после 33 лет, в Англии.
Оба сына нормальные, очень развитые интеллектуально.
Почему у них это в норме, а у нас старорожающая.
У нас у самих дочь родилась, когда жене было 36 лет.
Школа - золотая медаль, Медуниверситет - без денег.
Это наверное не норма?
Кстати, Ленина мать родила в 35 лет, он вроде не дураком родился, да и брат его, Дмитрий.
Так что не клеится в статье, или наша наука не туда свернула.

Житель 14 мкр
11 окт 2019 в 09:06

Знаю Любицкую более 30 лет. Как отличного, думающего, грамотного врача и позитивного человека с отличным чувством юмора. То, что здесь написано и сказано, это - не руководство к действию, а мнение врача. Мнение правильное. Вы вовсе не обязаны всё это бегом выполнять. Но и ядовитые комментарии писать - тоже не красиво. Тем более не в адрес недоврача-недоучки, а прекрасного доктора и человека.