ЕЩЕ БЫ ЛОШАДЬ ПОДАРИЛИ НАШЕЙ МЕДИЦИНЕ
ДОДУМАЛИСЬ
В ДАННОЙ СТРАНЕ КРУГЛОЕ ТАСКАЮТ А КВАДРАТНОЕ КАТАЮТ
Гость
9 октября 2019, 15:12
Лошадь кормить надо, а они еще сами не накушались
Гость
9 октября 2019, 14:45
В цивилизованных странах используют вертолеты.
P.S.
Единственная польза от такого бигфута для трудно рожающих - на первой же кочке родит)))
Гость
9 октября 2019, 15:02
Осталось обучить выезжающих на нём фельдшеров хождению на ходулях и носилки им двухметровой высоты подогнать!)))
Гость
9 октября 2019, 14:38
и как в него фельдшерам прыгать по 50 раз на день??
Гость
9 октября 2019, 15:32
Ладно фельдшерам, а как больного на носилках в машину закидывать?
Гость
9 октября 2019, 18:00
Гость
9 октября 2019, 15:32
Ладно фельдшерам, а как больного на носилках в машину закидывать?
никак. все равное санитаров в экипаже не предусмотрено. так что как родственники или соседи будут закидывать туда больных - дело десятое. "не можете донести и погрузить в автомобиль сами - пишите отказ и мы поехали" - так они говорить выучились
Гость
9 октября 2019, 19:40
Гость
9 октября 2019, 15:32
Ладно фельдшерам, а как больного на носилках в машину закидывать?
травматологи образуются переломов шейки бедра будет выше крыши.
Гость
9 октября 2019, 14:59
А теперь представьте, что на этом монстре по бездорожью везут пострадавшего с переломами...
Дороги надо строить, граждане чиновники! А не мост за 130 лярдов.
Гость
9 октября 2019, 16:51
Теперь есть на чем главврачу на охоту ездить. Страна дураков, истина.
Гость
9 октября 2019, 15:13
Я щас со стула упадууууу!!!
Гость
9 октября 2019, 19:51
не падай,особенно если за Волгой живешь... на нем и повезут.
Гость
9 октября 2019, 23:54
ОДнако. А обслуживать то его кто будет? Эксплуатация подобных агрегатов ой как недешева, да еще и специфична.
А так, да, для зимы сгодится. Через Терновое, далее по ЛЭП, и в Бахилово перегрузка на обычную машину. Но вот успеют ли довезти...
Гость
9 октября 2019, 17:12
А в костюме, очевидно-главный овощевод...Не унывай, Рождествено! Самара напротив!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
763мм 83%Чудо медицины: в Самарской области поликлинике передали «буханку» на гигантских колёсах