9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Влад
9 ноя 2019 в 16:55

Наверное, лучше в коридоре получать квалифицированную медицинскую помощь, чем умирать от инсультов и инфарктов в домашних условиях.

Гость
9 ноя 2019 в 17:18

"Маршрутизация пациентов"! Как куртуазно отправляют в пешее эротическое... Это вам не министерство культуры - это министерство здравоохранения!

Гость
9 ноя 2019 в 17:24

Депутаты Губернской думы от Единой России, где ваша " бурная и прдуктивная " деятельность????? Что, некогда заняться такой "ерундой "?

Гость
9 ноя 2019 в 17:37

"Реформа медицины прошла успешно", свершилось единение пациентов с врачами...

гость
9 ноя 2019 в 18:01

Там персонал то же выживает, как может,в этих диких условиях "оптимизации и реорганизации и т.д." Специалистов остается мало, но там люди действительно работают. Спасибо им огромное. Но в этой ситуации они не виноваты. Все СМИ уже давно ОРУТ, что здравоохранение у нас в глубокой з.....-це.

Гость
9 ноя 2019 в 18:08

Бардак, хватит воровать.

Гость
9 ноя 2019 в 18:16

Пусть посмотрят больницу номер 8 на улице мира город Самара

гость
9 ноя 2019 в 18:29

В Пироговку загляните , там еще рыжие тараканы вперемешку больными. И нарушений куча!!! Мафия!

Гость
9 ноя 2019 в 18:31

Не, можно, конечно, главврачу выговор вкатить. И уволить можно. Дальше-то что? В райцентрах посокращали узких специалистов, диагностика никакая, болезнь запускается - а потом пациентов "экстренно" спихивают в Самару. Так что это вопрос не главврача конкретной больницы, а так называемой "реформы" здравоохранения.

Terminator
9 ноя 2019 в 18:36

Спасибо главврачу, за то, что у него есть совесть и душа. По инструкции - должен был отправить умирать домой. Пока такие люди ещё есть - жить веселее)))

Быстров
9 ноя 2019 в 19:00

+100500

Они просят губернатора поднять тарифы ЖКХ!

Бывший док
9 ноя 2019 в 20:57

Шестой год, как ушёл! Рад до......

Гость
9 ноя 2019 в 22:26

А где Хинштейн? Сейчас прочитает новость и ... преподнесёт как его разоблачения. Но об этом она пока не знает. Ещё не прочитал.

Сотрудник
10 ноя 2019 в 10:27

А где спикер Котельников? Ничего не замечает, кроме лобирования бредовых проазаровских идей. На пенсию пора уже.

Олег
10 ноя 2019 в 16:01

Глупенькие, вы где думаете возьмется коечный фонд для гериатрии-сокращение хирургических коек и гинекологии. Пример 5 МСЧ на металурге. А вы, сокращённые пойдёте оперироваться за наличный расчёт в "Мать и дитя" или в другую частную клинику, а очереди по омс в государственных клиниках станут ещё больше.

Гость
10 ноя 2019 в 20:10

Можно еще в спидцентре сделать отделение для обычных людей!)

Гостья
10 ноя 2019 в 20:16

Ну зачем сравнивать детскую инфекционку и гериатрию для пенсионеров? В гериатрии хотя бы коридоры больше чем палата и не проходной. Уж лучше чем в 10ом в одной палате ....

Алмазная Донна
11 ноя 2019 в 01:53

А может замминистра и министр начнут с себя и обьявят выговор и уволят себя? гб8 на нагорной. Палаты с панцирными сетками. За наркоз платишь 2000 р. Если не понравилась врачу - не оттпустит на выходной домой. Заплатишь врачу - в палате круглосуточно будут родственники. По гинекологическому отделению мужики как у себя дома ходят. Про еду промолчу. Все зависит от смены поваров. Но только там я узнала рецепт тушеной капусты на воде без сахара и соли... Бесплатно сейчас бестолку лечится...

11 ноя 2019 в 08:16

Очередной популизм, для них открытие, что люди лежат в коридорах?

Гость
11 ноя 2019 в 08:21

Ботва Горелая взялась за дело!
Теперь точно конец медицине!

гостья
11 ноя 2019 в 16:41

Можно в Германию на лечение слетать,в чём проблема то**

Анна Ивановна
10 янв 2020 в 23:32

Разрушено первичное звено в поликлиниках, на приеме врачи первого года работы. Они плохо обучены, не знают лекарств, не умеют лечить, постоянно уходят с приема советоваться с зав отделением. Пример, врач не верно дал рекомендации по приему лекарств от давления. Как результат резкий подъем давления, носовое кровотечение, ,,скорая,, , больница...А ведь этого могло бы и не быть.
...Нельзя в одной поликлинике лечить бесплатно и платно!!! Выполнять план!!! Как шарик в лузу нас, пациентов, загоняют лечиться за деньги. Здоровье- то одно...придется платить, кому он нужен полис ОМС