RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Оперирую даже во сне»: детский кардиохирург — о своей работе

Гость
29 ноября 2019, 17:08
С водителем автобуса он конечно перегнул))) Забыли написать о хобби - отлично играет в баскетболл, думаю стал бы профессиональным спортсменом! Ну а в выходные и праздничные дни осмотры маленьких пациентов и иногда операции - это частенько! Тот редкий случай когда хобби и профессия одно и тоже, это его Призвание! С гордостью это заявляю!
Гость
30 ноября 2019, 17:08
Как Вы тепло отзываетесь о папе, это тоже говорит о многом!!!👍❤
Гость
29 ноября 2019, 17:59
Дай вам Бог долгих лет жизни !!!!
Гость
29 ноября 2019, 22:43
Сергей Евгеньевич врач от Бога! Всю жизнь буду благодарна ему за сердечко сына! Дай бог ему крепкого здоровья!
Гость
29 ноября 2019, 17:46
Побольше пишите о таких замечательных людях. Здоровья доктору и всех всех благ!!! Преклоняюсь перед такими докторами!
Гость
30 ноября 2019, 17:05
Дааа! Редкий человек!!! Целую Ваши руки за всех спасённых малышей!!!❤ (Для редакции: спасибо за статью!)
Гость
30 ноября 2019, 23:19
Людииии очнитесь, этот, даже не назову врач, колечит маленьких детей и живет не о чем не думая,жаль,что это не докажешь , но очень надеюсь, что жизнь его накажет.. Слов не хватает, бегите от этого врача, не доверяйте ему своих малышей никогда!!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2019, 23:31
Ну зачем, Вы, так??? Чудес не бывает. И если кому то не удалось помочь, то такова судьба... Врач ведь не Господь Бог.... Сколько детишек он спас. К сожалению, есть такие патологии, которые не поддаются лечению....
Гость
30 ноября 2019, 23:38
Гость
30 ноября 2019, 23:38
Ну зачем, Вы, так??? Чудес не бывает. И если кому то не удалось помочь, то такова судьба... Врач ведь не Господь Бог.... Сколько детишек он спас. К сожалению, есть такие патологии, которые не поддаются лечению....
Чудес его никто и не просил делать, а выполнить свою работу как положено, а не надеяться на то , кто "сверху". Авось обойдется.
Гость
30 ноября 2019, 23:48
Гость
30 ноября 2019, 23:48
Ну зачем, Вы, так??? Чудес не бывает. И если кому то не удалось помочь, то такова судьба... Врач ведь не Господь Бог.... Сколько детишек он спас. К сожалению, есть такие патологии, которые не поддаются лечению....
О каких чудесах,вы???? У него была простая операция,которую он сделал так, что у здорового ребенка появились патологии!!!!!
Гость
30 ноября 2019, 03:19
Скажите как к вам можно попасть. И можно ли ваш номер телефона?
Гость
30 ноября 2019, 22:54
Многим помогает, но не всем((( И малыш из киргизии, с ним не так все хорошо, как пишут
Гость
30 ноября 2019, 23:33
Татьяна, всем помочь, в принципе не реально.... к сожалению.
Гость
30 ноября 2019, 23:46
Гость
30 ноября 2019, 23:46
Татьяна, всем помочь, в принципе не реально.... к сожалению.
Надо делать все возможное, а не проходить мимо - со словами "ну так бывает".
Гость
30 ноября 2019, 23:42
Еще самое обидное, что всё поганое что люди должны знать, там умалчивают. Если кто-то не знал, прикрытие коллеги от уголовного дела в больнице - называется врачебная этика!
Гость
25 декабря 2019, 13:41
Не врачебная, а корпоративная. Она есть в любой профессии!
Гость
29 ноября 2019, 18:19
Огромная благодарность этому человеку, врачу за спасение нашего внука! Низкий поклон вам Доктор!
Гость
29 ноября 2019, 20:56
Как много хороших и добрых слов, я слышала о нем от мам малышей, дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни.
Гость
1 декабря 2019, 00:15
Дай Бог вам здаовья ! Спасибо большое таким людям как вы
Гость
1 декабря 2019, 12:59
Долгих лет жизни вам!!! Спасибо за жизнь!!!! Врач от бога!!!!
Гость
2 декабря 2019, 23:45
Эхххх...как же не стыдно самый правдивый коммент удалили....правда глаза заколола ...((((
Гость
8 декабря 2019, 19:06
Спасибо за наших детей!
Гость
9 мая 2021, 01:46
где можно найти Сергея Шорохова в самаре в каком клинике он оперирует детей с порогом сердца
Гость
7 сентября 2023, 01:29
У моего ребенка двойня был порог сердца сглос на 6 день после операции мой малыш умер, кровоизлияние сказали, операцию делал Шорохов, почему мой сынок умер?
Гость
7 сентября 2023, 01:34
Странно где мое сообщение
Гость
29 ноября 2019, 18:50
Огромная благодарность этому человеку, врачу за спасение нашего внука! Низкий поклон вам Доктор
Гость
29 ноября 2019, 18:51
Большое спасибо этому врачу, что он есть, его родителям низкий поклон, что воспитали благородного человека.
Гость
30 ноября 2019, 09:34
Удачи вам,доктор! Детская кардиохирургия-вершина кардиохирургии! Высочайший класс! Пусть вам сопутствует успех!
Гость
30 ноября 2019, 13:32
Читала статью со слезами. У нашей малышки был шанс....
Гость
30 ноября 2019, 14:05
Самый лучший хирург!!!
Гость
30 ноября 2019, 17:07
Супер врач!
Гость
30 ноября 2019, 23:04
Спасибо Сергею Евгеньевичу за спасение нашей дочки! Долгих лет жизни!
Гость
1 декабря 2019, 07:53
Сергей Евгеньевич врач от бога! Ни когда не устану благодарить его за жизнь моего сына. Мы с Оренбургской области и когда нас привезли на консультацию он без промедления взял сына на операцию. И спасал ему жизнь дважды! Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Гость
30 января 2020, 22:10
Сергею Евгеньевичу и его команде- низкий поклон за сына(редкий случай)
Гость
29 сентября 2020, 14:31
Спасибо за здоровое сердечко сына!!!
9 октября 2020, 00:32
Не устану говорить СПАСИБО за жизнь!!!! Великий врач! Как же мне повезло что я попала именно к нему, всегда вспоминаю каждое утро зайдет к каждому в палату спросит как дела, каждому родителю уделит внимание поддержит... На моей памяти приходил раньше всех и уходил позже всех.