27 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

житель.
27 дек 2019 в 17:42

А "такси скорая помощь" будет только для своих или через диспетчера можно будет заказывать?

Гость
27 дек 2019 в 18:06

Всё.
Продано.
(Стук молотка)

Перекуп
27 дек 2019 в 18:16

Шикарный бизнес, для своих! Прекрасный отмыв и распил! Знаю, о чём пишу.

Гость
27 дек 2019 в 18:57

Можно подумать, что власть не знает расценки частной скорой помощи. У 80% населения не хватит денег оплатить её. Лучше сразу отказаться от неё и заказать катафалк. Ведь будет так, будут говорить, если за деньги ждите через 20 минут, а бесплатно только на следующей недели. Мы уже это проходили в поликлиниках бесплатных узких врачей и исследований. За счёт чего частник будет получать прибыль?. Ему будет плевать, что у вас нет денег. Это геноцид.

Гость
27 дек 2019 в 19:07

Будет так же как с мусором, автобусами и газельками. Частник какие хочет такие и устанавливает тарифы, обосновывая нашей власти и отмеряет сразу откат, а она оформляет всё по закону. Депутаты всегда ЗА.А люди с пустым кошельком. Только здесь будут играть на горе людей. Жить захочет, любые деньги отдаст, нет денег, туда и дорога.

111
27 дек 2019 в 19:13

Очередной прорыв партии "Жрём Россию".

Гость
27 дек 2019 в 19:19

Азаровщина... Ну, сами виноваты, чего уж теперь.

Гость
27 дек 2019 в 21:06

Сейчас в семье из детей , должен быть стоматолог и мед сестра, тогда вы выживите

Гость
27 дек 2019 в 21:11

Короче, ведите здоровый образ жизни, больше ходите пешком и поменьше реагируйте на негатив. Всё идет к тому, что бесплатная медицина в этой стране скоро закончится.

Ура товарищи рыжие
Геноцид идёт по головам больным
Бабла нет
Пенсии нет
Не откуда ждать помощи
Ну вы даёте
Как же вы здесь живёте
Просто ужас летящий

Гость
27 дек 2019 в 23:00

Что там в сказке про налог на дождь?

Гость
28 дек 2019 в 05:19

СамараАвтоГаз-2...

ВСЁ ОК
28 дек 2019 в 10:11

Ну а мы все всё проглатываем молча....

Сотрудник
28 дек 2019 в 11:33

Азаров - продажный. Все распродает. Вот и истинное лицо местного губернатора.

Гость
28 дек 2019 в 11:34

Нахраписто, нагло и цинично. Все под себя тянут.

Гость
28 дек 2019 в 13:22

цап царап

Окс
28 дек 2019 в 15:21

Ничего себе... А что мешает просто частные скорые помимо муниципальных организовывать.... Такой парк есть, вот пусть и дальше расширяются для чего рогать уже годами сложную работу

Гость
28 дек 2019 в 20:04

Мне кажется некоторые чинуши не представляют, чем это может для них закончится. Скорая, МЧС, пожарные, это вам не городские автобусы отдать. Всем кто подпись в доках поставит, придется отвечать.

3им
28 дек 2019 в 20:08

да прибудет с вами господь

Самарский житель
28 дек 2019 в 20:22

Ну прямо за дураков народ держат. Значит на обслуживать и покупать новые авто денег нет. А платить частнику за тоже самое, да ещё с наваром для него деньги есть! Интересное кино от партийцев. Ни в одном регионе России где проделывпли подобные махинации, улучшения в обслуживании и снижения расходов не было.

Людмила
28 дек 2019 в 23:44

Даже не верю, что такое кому- то пришло в голову!!! Господа "не знаю кто" ,😠. Вы совсем с ума сошли?! Или просто дразнитесь?! И так наша медицина чёрная дыра, а теперь и скорую под раздачу! И будет, как в маршруте № 41: выходите мы сломались. А нас заставили на линию сломанными выехать! Предполагаю, что этот маршрут тоже частный, их руководство денежки любят, а вкладывают денежки, только в свою зарплату!!! Хватит народ будоражить!!! Опять у кого- то сынок подрос? Потом будем ваши ошибки через могильные плиты исправлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 дек 2019 в 07:23

Сначала закупают авто за счет бюджета города, а теперь в частные руки отдают. Конечно же руки будут добрых знакомых или даже родственников. Продолжаем приватизацию государственных компаний. Прохвосты. Совести нет у властей. Да будет как с пассажирским транспортом. Скажите, за что налогами обложили? Осталась только медицина и образование, которое вы тоже собираетесь постепенно перевести на коммерческую основу. Не будет и этих услуг-не за что вообще налоги тогда платить!

Челябинец
29 дек 2019 в 11:33

У нас это уже было г Копейск Челябинской области!! Такой эксперемент как всегда провалился!!

Гость
29 дек 2019 в 11:57

Проблемы на аутсорсинг не передаются. Это аксиома. Жалко, что мало кто это понимает во власти.

Самарчанка
29 дек 2019 в 13:24

Бред сумасшедшего! Что ещё у нас осталось не проданным?

1 янв 2020 в 13:20

Учитывая, общеизвестный, негативный опыт, других регионов втянутых в эту авантюру, настойчивость нашей администрации кажется, мягко говоря, подозрительной!!! Явно проглядывает злой умысел! Либо алчность и корысть, либо простой саботаж!!! ЕдоРосам приходит конец, вот они и хотят, напоследок, нагадить!!! Им плевать на наше мнение и здоровье!!!

Гость
28 янв 2020 в 15:02

Нельзя отдавать социально значимую функцию на откуп предпринимателям! Это не коммерческая деятельность. Все просто. Там, где коммерция, коммерсанты ВСЕГДА ИЩУТ СПОСОБЫ ЭКОНОМИТЬ. А на оказании скорой помощи экономить нельзя.