СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
3 фев 2020 в 10:22

В другие области люди поехали.. статистику выравниваем.. регулируют рождаемость... прям как у скота

Митяй
3 фев 2020 в 12:14

абортов меньше? так почему число "гражда" Самарской области не растёт?
статистик объяснений не приводит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 10:55

Потом кровь леденящие статьи, что детей на помойку выбрасывают.

Гость
3 фев 2020 в 11:42

Главное - подогнать статистику под свои "гениальные" высказывания. А на деле - люди всё чаще забивают на государственные медучреждения и идут в частные, чтобы за деньги решить проблему. И не только по упомянутому вопросу.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 11:53

Рожать или не рожать - дело сугубо личное. И не пишите ерунду про статистику. Уже посмеялись над курением, выпиванием и т. д. Читали тут статьи статистические. У меня двое и меня не уговорит никто на третьего. С двумя тяжело поднимать и воспитывать. Особенно на детские пособия. Один раз оформила на первого и через полгода просто не пошла переоформлять. Не стоили 130 рублей в месяц мучений по сбору справок. На второго вообще не оформляла. Плакать и ныть не собираюсь никому. Для меня дети - счастье. Но и за третьим не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
3 фев 2020 в 16:49

Очередное враньё 72-% губернатора. Заврался в цифрах. Гнать такого из власти.

Николай
3 фев 2020 в 17:50

Дети это счастье А тут всем рай обещают , правда после смерти для детей все таки охота счастливой жизни , сейчас нет уверености в завтрашнем дне чтоб ребенка в школу собрать люди в кредит влазиют ! какое уж тут счастье ?

Сын маминой подруги
3 фев 2020 в 19:06

Рождаемость в регионе выросла и в этом огромная заслуга партии и лично Дмитрия Игоревича))
Звучит смешно, максимум, что он может повысить это рост популяции бродячих собак. Люди - твари мыслящие, в массе своей, так, что с ними как то посложнее. Не размножаются они массово от того, что их не отстреливают...

ББП
3 фев 2020 в 18:13

Хоть как уговаривайте, беременеть и рожать не буду. Тут утром глаза открыть страшно, не то что человека в этот мир приводить.

ОТВЕТИТЬ

Ну это неправда
И не надоело крепостным лапшу с ушей снимать
70 лет были длиннющие макароны на ушах крепостных все к светлому будущему шли
Продолжайте и дальше
Верьте в чудеса дяди вовчика

Светлана
12 янв 2021 в 14:55

В частной клинике хоть аборт нормально сделают, а после государственной как бы самому не помереть. И третьего рожать не уговорит никакой консультант - кормить и воспитывать то мне.

Лучше тогда лететь в Нигерию или Лагос там рожайте
Хоть что то получиться из детей красных камисаров