24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
9 фев 2020 в 17:29

Что за бред, 4 дня назад....на каком рейсе то....все через Москву на военном на самолете....летят...а она одна в обычном и в Самара. 37,3....вызвала скорую, просто смешно...а можно не писать фейки, а нормальные новости, желательно правдивые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 19:17

Скоро у нас медицина после очередной реформы опустится до уровня банановой республики

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 19:22

Не нужно врать!!!С наследием СССР нам досталась самая мощная медицина,образование,наука,промышленность, не говоря уже о природных ресурсах,которые принадлежат каждому из нас.И вы утверждаете,что какой то вирус или паразит нас испугает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 21:56

Молодец. Это хорошо что больничный не нужен, а так закроют и заразят по ошибке

Кирилл
10 фев 2020 в 06:51

...вот из-за этого такого "менталитета"-авось пронесёт,мы всё знаем лучше, врачей(дураков),и на всех ,,нааа.....плевать"(тем более приехала из китая),у нас в стране всё так...

Гость
10 фев 2020 в 08:38

Вся эта ситуация с коронавирусом превращается в пафос какой-то. Пандемия - истерия!

Гость
10 фев 2020 в 11:36

Боязнь заразиться "чем-нибудь" в больнице, в которой врачи надевают дырявые перчатки, а санитарки ходят по палатам в чём придётся - это серьёзный аргумент! Женщина - молодец! Она спасла от заразы себя и своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 12:41

Интересно, побоялась она заразиться в больнице? А то, что они могут перезаразить людей-это мелочи. Думают только о себе, уже давно сказали что инкубационный период 14 дней, устала лежать она, а потом люди помирают. поставить семейку на учёт, чтобы в следующий раз головой думали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 13:19

Странно. Если бы просто дали взятку врачам, нигде бы не написали.

Гость
10 фев 2020 в 15:19

отправьте эту газель обратно на границу и пусть там в лесу тогда сидит, ещё не хватало здесь этой заразы!

Гость
10 фев 2020 в 16:57

Её за километр надо обходить теперь

Бес
10 фев 2020 в 21:43

Врачи в дырявых перчатках? Бред! С похмелья Гузели привиделось?!

ОТВЕТИТЬ
Яжмать
11 фев 2020 в 02:49

Вот она то всех и заразит! Я считаю необходимо на эту семью обратить внимание и наложить штраф за то что самовольно сбежали с подозрением на такой опасный вирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 18:12

А что говорят сотрудники инфекционной больницы? Что мадам дурная, понятно. Но хотелось бы услышать ответ на обвинения про перчатки и соблюдения санитарно- эпидемиологический режима учреждения.

Гость
14 фев 2020 в 12:53

Надо ж быть такой безответственной и тупой. Если уж попала в такую ситуацию, будь добра быть в карантине хоть месяц. Мозгами куринными не думает, что если есть вирус, то от нее может как в Китае инфекция распостранится. Даже если не подтвердится диагноз, карантин всеравно нужен

Алексей
4 мар 2020 в 22:46

Есть закон очень старый.Щя не знаю работает он.Но в В СССР За побег из инфкцыоной больнице грозило 3 года тюрьмы и огромный штраф.