25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Абориген
10 фев 2020 в 15:02

Непросто сравнить цену товара, которого нет. Чиновникам следует для начала запросить наличие масок в аптеках.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
10 фев 2020 в 15:04

Те, кто покупает маски ради профилактики, понимает, что их нужно каждые 2 часа менять? Иначе толку от них нет.
Носить их нужно там, где большие скопления людей и нет притока свежего воздуха, ограничена инсодяция (транспорт, магазины, офисы школы-ВУЗы и т.п.)

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2020 в 15:43

Тоже мне, борцы с вирусом. Еще бы цены на спички начали контролировать.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 фев 2020 в 16:01

Это бизнес ничего личного

Гость
10 фев 2020 в 18:06

и вы туда же... вирус проникает через слизистую. во первых повязка не защитит, а во вторых с большей вероятностью вирус проникнет через глаз)))

Гость
10 фев 2020 в 19:45

литр бензина стоит как упаковка масок,что то фас молчит,а тут решили показать бурную деятельность?

Гость
10 фев 2020 в 20:07

Все эти медицинские повязки, это чисто психологическое средство защиты. Ещё до этого вируса, всем объясняли, что повязкой нужно пользоваться тем, кто уже болеет, чтобы не раскидывал на всех бактерии. Предохранить она ни от чего не может...

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
10 фев 2020 в 20:08

Так это же РЫНОК!!!
Он всё отрегулировать должен

Гость
10 фев 2020 в 20:56

В справочной аптек масок нет.

Орланд
10 фев 2020 в 22:29

Подвозил женщину (такси), при мне по телефону договаривалась о закупке масок 200 тыс шт по 10 руб и дальнейшей их продаже по 15-16 рублей. Бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 23:36

«Эпидемия коронавируса, обнаруженного в Китае, может закончиться в апреле. Многие думают, что это пройдет в апреле, когда начнется жара», — сказал Трамп, добавив, что жаркая погода «убивает этот тип вируса»- ну ему то точно видней!

Гостья
11 фев 2020 в 07:08

У нас в Куйбышевском районе, маски нашла только в одной аптеке, пройдя 5. В одной девушка аптекарь сказала, маски со склада неотпускают.
Чего ждем?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 08:04

народ,вы не свихнитесь на этих масках.

Силантий
11 фев 2020 в 08:43

На проспекте Ленина маски были в одной аптеке из шести. По 9 р. штука.

Неравнодушный
11 фев 2020 в 09:52

Ну, удачи ФАС. Надеюсь, это будет реальная работа, а не бумажный отчет по выполнению поручения Президента с отдельными показательно выпоротыми.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
11 фев 2020 в 14:33

Что интересно, когда в больницах рублевые бахилы продают по 5 руб, никого не волнует 300-500% прибыли. А тут из за бестолковых масок, с неприлегающими даже к лицу (посмотрите в новостях в каких масках ходят китайцы) развели проблему вселенского масштаба...

ОТВЕТИТЬ
житель.
11 фев 2020 в 17:56

В этой стране всё и все друг на друге наживаются и жалуются тоже друг на друга.

житель
16 мар 2020 в 13:14

С начала февраля захожу в аптеки и спрашиваю медицинские маски по любой цене. Ответ один- масок нет и не предвидится. Азаров не прощения бы у жителей Самары просить, изображая религиозность, а заняться своими конкретными обязанностями!