22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Скорая
13 фев 2020 в 16:19

Хватит воду мутить, всё решено, деньги попилины,обратки нет !

гость
13 фев 2020 в 16:21

Скорая помощь должна быть единая! Врачи,медицинские работники,водители и тех.обслуживание. Если нужны новые машины лучше изыскать возможность и обеспечить станции скорой помощи новыми машинами. Лизинг есть или другие варианты найти. А подрядчик с машинами и отдельно врачи, как-то нелогично.
Вызывают скорую помощь в экстренных ситуациях, когда счет идет на минуты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорая
13 фев 2020 в 16:29

Большинство в доле,или обязаны делать то что им скажут

Гость
13 фев 2020 в 16:31

"Я был инициатором, — рассказал Вячеслав Малахов."
А где этого инициатора через три года искать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 16:51

Если бы эти эксперименты проводились за их собственные деньги и на их родных - да ради Бога ! Так , нет же , всё на людях. "Есть риски" , на авось. Потом скажут : не получилось , ошиблись. Считаю , что ошибаются - это школьники у доски , когда 2+2=5 , а эти - вредители. Всей этой власти - Сталина , а лучше - Берию и 37-ой год !

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 17:57

Признал, что риск есть, но отказываться от планов не стал... Подумал, наверное, а вдруг в этот раз пронесёт? Глупости это все...

Горожанин
13 фев 2020 в 17:59

недавно ментам машины подарили...как-то без проблем деньги находятся... А они по сути народу "фиолетовы".. А скорая - жизненно необходима. Но государственная "скорая" не приносит доход чиновникам, только проблемы. Видимо, поэтому решили 2-х "зайцев" убить, т.е. и ответственность с себя снять, и карман наполнить... другого как-то не видится. Уровень управления, во всяком случае в самарской области находится на исторически низком уровне. Взять тот же Научно-образовательный центр. Мало кто знает, но им рушит мелкосортная юристка... Это она является должна стать организатором силиконовой долины Поволжья что ли? Что за бред? И так по всему спектру. В Самаре (не говоря уже про Тольятти) цены на квартиры падают... И таких областей в РФ всего 2. Как может область развиваться, если главный её "конёк" - авиапром, появившийся в годы ВОВ, - умер! Не выпускают не одного самолёта (даже не ремонтируют). А вот награды, звания, погоны и т.п. раздают пачками. Но из них ракеты и самолёты, а самое главное жизнь миллиона жителей нашей области обеспеченной не сделаешь. Суд на Урицкого сделал Самару заметно беднее. Вот такие дела

Гость
13 фев 2020 в 18:43

Очень мутное дело. Губернатор как всегда, встал в позу страуса. Ведь на карту поставлена жизнь людей, где ошибки не должно быть. Почему не разъясняют людям, зачем отдавать миллиард рублей на три года не знай кому, частнику. Ведь в нашей стране, каждый бизнесмен, это преступник, который любыми способами старается своровать средства из бюджета или у людей. Ведь все это хорошо понимают. Любой бизнес для людей несёт только разорение и кабалу., но не улучшение жизни трудящихся и пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Берия
14 фев 2020 в 01:39

Так нету ответа на главный вопрос почему напрямую не купить машины..

Берия
14 фев 2020 в 01:43

У них в новокуйбышевске не получилось,но они все равно упрямо пытаются продавить аутсорсинг.Наглядный же пример.

14 фев 2020 в 08:43

Это новость из рубрики "докатились..." Как можно отдавать скорую помощь на аутсорсинг, кто такой бред придумал? Получается при спорных или конфликтных ситуациях минздрав скажет, а мы тут причем, вон частник идите в суд. А дальше что, отдадим на аутсорсинг деятельность правительства и думы или может правоохранительные функции. А наши государевы деятель разъедутся по забугорным виллам.

NNK
14 фев 2020 в 09:28

давайте начнем с автопарка чиновников, сократим всех и пусть ездят на яндексе, а еще лучше на ОТ

А ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ?
14 фев 2020 в 09:54

Это новость из рубрики "докатились...

Сотрудник
14 фев 2020 в 16:17

Предлагаю должность губернатора на аутсорсинг перевести. Пользы будет больше.

Гость
16 фев 2020 в 00:40

Очередная афера.

20 фев 2020 в 15:16

Деньгами запахло и как их можно приватизировать. Откат кто то явно уже хапнул

Елена
4 мар 2020 в 19:21

Ну, да, на повышение патриотизма через РПЦ есть, а на скорую нет.
Логично.