RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ФАС отказалась останавливать передачу автопарка скорой помощи Самары частникам

18 февраля 2020, 16:04
Так всё-таки, мне одному непонятно, почему нельзя было на эти деньги просто новые машины купить???
Гость
18 февраля 2020, 15:41
ФАС делает вид, что работает на благо граждан России. Она работает на того, кто подписал её создание!
Гость
18 февраля 2020, 16:17
Бесполезное учреждение. Вспомните - и скачки цен на гречку проверяли, и рост цен на бензин. Всё всегда оказывалось правильно.
Гость
18 февраля 2020, 16:49
Те кто это придумал, возможно когда-то придется самим или родственникам вызывать скорую помощь. .....
Гость
18 февраля 2020, 14:02
А умирающий должен оплачивать услуги частной скорой помощи?
Гость
18 февраля 2020, 15:04
7 дней в неделю в две смены у них водители будут работать. С такими нагрузками на водителец больные не в больницу, а в дтп будут попадать. Аутсорсинг в данном вопросе - это утопия
Гость
18 февраля 2020, 15:21
Фас у нас ручная !
Гость
18 февраля 2020, 21:46
они походу от мозгов отказались своих, а от бабок не смогли отказаться
Гость
19 февраля 2020, 09:23
Водители будут помогать нести больных (допустим вынести пожилого человека с приступом с пятого этажа хрущевки)? А водители согласны? А кому помогать-то вообще? Фельдшеру и медсестре помогать? Так им нельзя тяжести носить - потом шприцем в вену не попадут! А в одиночку кого он вынесет-то, даже при всем желании! А если уронят человека головой об лестницу - кто отвечать будет? Водитель? Вместо того, чтобы решать проблемы - придумали практику применения модных слов... Аутсорсинг у них...
Гость
19 февраля 2020, 11:09
Какое наложение жгутов какая переноска, представители скорой сказали перевозка это транспортная услуга и на неё лицензии не требуется, а остальное т, е переноска, погрузка и наложение жгутов выполняют фельдшер и врач, потому что переносу должен осуществлять санитар а это лицензия, жгуты это медики тоже лицензия, ну что лапша с ушей спала,
Гость
19 февраля 2020, 13:28
Что за бред такой, водитель не имеет право бросать машину с дорогостоящим оборудованием,
Гость
19 февраля 2020, 17:13
Все комментарии опять удалены. Сайт имеет прейскурант.
Гость
20 февраля 2020, 02:56
А тахi "Лидер" участвует в гонке🤔Наиболее подходящий кандидат в этом тендере👌😏👍24/7 и машины в любом районе города всегда есть..😉и быстро домчит!