6 августа четверг
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
18 фев 2020 в 14:02

А умирающий должен оплачивать услуги частной скорой помощи?

Гость
18 фев 2020 в 15:04

7 дней в неделю в две смены у них водители будут работать. С такими нагрузками на водителец больные не в больницу, а в дтп будут попадать. Аутсорсинг в данном вопросе - это утопия

Гость
18 фев 2020 в 15:21

Фас у нас ручная !

Гость
18 фев 2020 в 15:41

ФАС делает вид, что работает на благо граждан России. Она работает на того, кто подписал её создание!

18 фев 2020 в 16:04

Так всё-таки, мне одному непонятно, почему нельзя было на эти деньги просто новые машины купить???

Гость
18 фев 2020 в 16:17

Бесполезное учреждение. Вспомните - и скачки цен на гречку проверяли, и рост цен на бензин. Всё всегда оказывалось правильно.

гость
18 фев 2020 в 16:49

Те кто это придумал, возможно когда-то придется самим или родственникам вызывать скорую помощь. .....

Гость
18 фев 2020 в 21:46

они походу от мозгов отказались своих, а от бабок не смогли отказаться

макс
19 фев 2020 в 09:23

Водители будут помогать нести больных (допустим вынести пожилого человека с приступом с пятого этажа хрущевки)? А водители согласны? А кому помогать-то вообще? Фельдшеру и медсестре помогать? Так им нельзя тяжести носить - потом шприцем в вену не попадут! А в одиночку кого он вынесет-то, даже при всем желании! А если уронят человека головой об лестницу - кто отвечать будет? Водитель? Вместо того, чтобы решать проблемы - придумали практику применения модных слов... Аутсорсинг у них...

Берия
19 фев 2020 в 11:09

Какое наложение жгутов какая переноска, представители скорой сказали перевозка это транспортная услуга и на неё лицензии не требуется, а остальное т, е переноска, погрузка и наложение жгутов выполняют фельдшер и врач, потому что переносу должен осуществлять санитар а это лицензия, жгуты это медики тоже лицензия, ну что лапша с ушей спала,

Гость
19 фев 2020 в 13:28

Что за бред такой, водитель не имеет право бросать машину с дорогостоящим оборудованием,

Сотрудник
19 фев 2020 в 17:13

Все комментарии опять удалены. Сайт имеет прейскурант.

лимон 🍊
20 фев 2020 в 02:56

А тахi "Лидер" участвует в гонке🤔Наиболее подходящий кандидат в этом тендере👌😏👍24/7 и машины в любом районе города всегда есть..😉и быстро домчит!