27 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Коммунист
20 фев 2020 в 13:12

Всё это замечательно, только так и не понял, почему нельзя было выделить деньги скорой обычным путем, а нужно было обязательно поделиться деньгами с частниками?

Ваня
20 фев 2020 в 13:30

"Кроме того, в числе учредителей — Александр Засорин (у него есть бизнес по продаже книг и журналов) и Дмитрий Шейман. " а бизнес по продаже книг и журналов курирует жена известного машиностроителя россии. пердимонокль.

Алёна
20 фев 2020 в 13:34

см. вторую голову на фото

Гость
20 фев 2020 в 14:08

Тем работникам которые перейдут в коммерческую фирму не смогут выйти на пенсию досрочно по выслуге лет в мед учреждении. Очередное кидалово.

Гость
20 фев 2020 в 15:04

Развод народа

Гость
20 фев 2020 в 15:14

Деньги наполовину разворуют, а через три года откажутся от этой идеи. Мол, не оправдала себя. Никого не накажут, а наоборот, некоторые, которые это инициируют, наживутся.

20 фев 2020 в 15:20

Итак, если я ещё мне совсем разучился считать и читать:
1. Машин будет на 30% меньше - 61 вместо 90.
2. Компания является не дочкой, а дочкой дочки "Ростеха". Причем доля последнего не самая большая.
3. Цель всего мероприятия - объединить полную цепочку по производству оборудования для СП, самих автомобилей и подобрать под себя же все подряды на работу данной техники. Таким образом, все потенциальные конкуренты идут лесом, а группа компаний получает возможность формировать конечную смету на приобретение и эксплуатацию автомобилей СП за счёт увеличения/уменьшения издержек на этапе производства.
Дальше свой поток сознания прекращаю, потому что все это конечно же не имеет никакого отношения к реальности и является исключительно мм моими вольными фантазиями...

Самарец
20 фев 2020 в 15:38

Скорее всего, надо ожидать той же истории, что и с капремонтом и с утилизацией мусора.

Гостья
20 фев 2020 в 16:29

Конечно у них другого пути нет, ведь есть только единственный пролоббированный участник торгов. Все это задумано ради него и его выгоды.

Сотрудник
20 фев 2020 в 17:57

Азаров, как посредник, просто вывел скорую из бюджета, отдав частной конторе за дальнейший свой подъем по карьере. В этом он специалист.

А они еще
20 фев 2020 в 19:03

рожать требуют. А картошку им не прополоть?!

Фото пользователя
20 фев 2020 в 22:07

Известно что сейчас идёт борьба между кланами в Самарском регионе, особенно удача сопутствует Ростеху .. Губернатор между этими кланами присутствует как прослойка и следует курсу, указанному Кремлём!Такое впечатление что наш регион ожидают сюрпризы...и не на пользу народу...

Гость
21 фев 2020 в 00:46

Москва как хороший пылесос,метет и засасывает всё в России.Еще слава дружной Питерской команде.

лимон 🍊
21 фев 2020 в 01:34

А давайте-ка ради выполнения Путинских Указов🤗отдадим рождение детей😏будущих Граждан РОССИИ тоже на аутсорсинг в другие страны🤔как Вам это понравится?!?

Алекс
21 фев 2020 в 13:26

И налоги еще эта компания будет платить в Москве.

Гость
21 фев 2020 в 15:06

Пожалуйста хватит балаболить что толку вопрос уже решённый , да некто нас не сможет защитить все там на верху продажные. Придёт все-же время и их накажет всевышний за их поступки

Небезразличный
21 фев 2020 в 19:50

А потом Ратманов как и его предшественники вместе с Азаровым поедут работать в Ростех! Скоро уже очевидно. Миллиард очередной срубили.

Берия
21 фев 2020 в 22:25

Малахов как дурачок,его спрашивают почему напрямую машины не купить,а он аутсорсинг лучше.Нормальный сорсинг государство купит частнику машины и будет ему же за аренду этих машин платить,это же афера.

Negoro
22 фев 2020 в 09:54

Директор скорой помощи напоминает человека, который там никто и звать его никак.

Гость житель
26 фев 2020 в 12:32

А не этот ли директор с полгода этак назад клялся что никогда этого не допустит.А сейчас на ходу переобулся.

Алексендр
26 фев 2020 в 21:33

Объясните, почему частник покупает машины за наш счет. Пусть платит свои деньги, закупает авто и мы сравним, что лучше государственная скорая помощь или частная. Почему все лучшее (это касается и пляжей), что создано государством надо отдать в частные руки, чтобы потом им приделали ноги, а мы остались с голой ж---ой. Это что за скотство такое.