СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Дети заболели туберкулезом»: в Самаре родители пожаловались на заражение учеников от учителя
«Дети заболели туберкулезом»: в Самаре родители пожаловались на заражение учеников от учителя

26 февр 2020 в 11:03

Вот о чем и толкуешь всем
Твориться в школах хрен знает что
Знаем такую школу 36
Ужас а не школа и чему там научат крепостных
В Англии нужно получать настоящее образование а не в соцлагере красных камисаров
Где научат только считать и писать да на тракторе шестерёнчатом ездить поля вспахивать

Гость
26 февр 2020 в 11:18

пока в твитер не напишешь, всем все равно! На кой черт столько чинушей в кабинетах сидит???

Внутренний эмигрант
26 февр 2020 в 11:20

А сколько туберкулезников разъезжает на общественном транспорте и разгуливает по общественным местам!

Невзоров
26 февр 2020 в 15:12

Для кого то секрет, как оформляются все эти медицинские книжки?

Гость
26 февр 2020 в 14:36

О каких прививках речь ?

Туберкулез лишь выявляют и лечат.

Ежегодная флюорография для учителей обязательна.

Других способов предотвратить распространение туберкулеза нет ...

гость
26 февр 2020 в 15:34

Никакого туберкулеза не было у учителя, вранье. Он умер в конце 2018 года от рака легких.
А туберкулезом может заразиться каждый, микрорайон такой, окружение такое, семья и прочее, не надо на учителей сваливать, у них действительно тотальная проверка здоровья!

Светлана
26 февр 2020 в 11:53

А что даст наказание виноватых????Нужно в корне решить ситуацию, устранить всевозможные очаги и контакты!Провести дезинфекцию!

Гость
26 февр 2020 в 11:14

Скопировали всё с твиттера и рады. Хоть бы что-то новое выяснили.

26 февр 2020 в 11:38

Знаем как проверяете))) и тараканов видели нагло бегающих по школе после ваших проверок видели))) я не об этой конкретно школе.

Гость
26 февр 2020 в 22:08

Можно подумать в других школах другой запах.И чего пристали к учителю,который не работает с 2018года.Меньше детям надо курить электронную сигарету по кругу.

Иван
26 февр 2020 в 11:21

Вы бы видели что творится в гимназии 3 просто кошмар , сначала был ротовой вирус ( теперь они уже даже скрывают чем у них Половино учителей болею ) пора в отставку отправить директора гимназии со своей свитой

Александр
26 февр 2020 в 14:38

Скрытая форма туберкулеза незаразна.

серега
26 февр 2020 в 11:24

у всей самары твитер головного мозга. всякую чушь пишут. а если я напишу что у моей соседки три сиськи - будете проверять? или так напечатаете?

Инга
26 февр 2020 в 13:34

36 школу давно пора проверить и наказать всех должностных лиц! Бардак в школе полнейший! Антисанитария полная, туалеты без дверей! Вонь и грязь! Директор явно не справляется со своими обязанностями!

Незнайка
26 февр 2020 в 14:31

Как выглядит скрытая форма туберкулеза и сколько она может длиттся что у детей только сейчас обнаружили?

гость
26 февр 2020 в 15:36

Насчет уборки, действительно, школа в ужасном состоянии, одна уборщица на весь 2 корпус, на все классы и коридоры. Туалеты - жуть во мраке. От туалетов несет в классы..

житель
26 февр 2020 в 11:19

время публикации в твиттере интересное..

Гость
26 февр 2020 в 12:21

Все школы на карантине были и садики а дезинфекцию нигде не проводили( в поликлиниках, учреждениях торговых центрах, магазинах)

Гость
26 февр 2020 в 15:05

Нефиг было курить начинать, тогда и туберкулёза не было бы.

Вик
30 мар 2020 в 13:25

туберкулёз нынче не модно! Всех маразматиков сегодня тревожит коронавирус!😎

Гость
26 февр 2020 в 11:55

Странно. Прививки не делали что ли?

гость
26 февр 2020 в 10:55

а малых тубик лечится несложно... не фига паниковать

The End of Chapter
26 февр 2020 в 11:27

Понятно, паника и сплетни. То, что любой может заболеть туберкулёзом, с некупленной медкнижкой, с пройденными медосмотрами, так как большинство уже с детства тубинфицированы, это само собой разумеется. Ужасно, что человек умер (может, и просмотрели, врачи тоже со стигмой типа приличный человек болеть не может). Но тут стигма, типа позорная болезнь и фобии. И еще сплетни и слухи, тьфу.