Минздрав открыл в Самарской области горячую линию по коронавирусу
9 марта 2020, 21:05
Гость
10 марта 2020, 13:44
"О, ужас-ужас! Всё пропало!" Да, скакуны?
Гость
10 марта 2020, 10:08
Не переживайте. Маски приносят больше вреда, чем помогают, лекарств нет, лечат только симптоматично, вакцин скорей всего не будет. Переживем.
Гость
10 марта 2020, 09:56
Число заболевших коклюшем в России в 2019 году составило 14 406 человек, что почти на 40% больше, чем в 2018 году. Ну и что?
Гость
10 марта 2020, 09:54
Маски в этом случае не помогут.
Гость
10 марта 2020, 08:50
Смешно и грустно было смотреть шоу из суда о помещении сбежавшей из больницы констатировавшей с заражёнными женщиной. Данных о её заражении не было. Судья, прокурор, представитель Роспотребнадзора и прочие многочисленные лица были без масок и других средств защиты. В суде в коридорах было много народа. Но поместили только её в больницу. А контактировавших с ней суде как ни странно в больницу не этапировали. Или у них иммунитет в виде мантии, погон и амулетов? Действительно страна дураков и напуганных идиотов! Сейчас эти контактировавшие свободно передвигаются по городу... а вдруг она действительно была заразна?
Гость
10 марта 2020, 07:59
Без паники! Никому еще она не помогала. Да, Италия обогнала Иран по заболевшим. Поток наших туристов постоянно возвращается из-за границы... И проверка температуры в аэропорте слишком ничтожная диагностика, которая ну никак не может затронуть весь инкубационный период. Лучше, по возможности, сейчас избегать места скопления людей, чаще мыть руки с мылом, меньше трогать лицо, нос, рот, есть больше фруктов, овощей, зелени, витаминов. Иммунитет нам всем в помощь. Маска частично помогает, просто менять ее нужно через каждые 2 часа. Едете на автобусе, одели, вышли, сняли, выкинули. Эти меры помогут избежать и гриппа с орви, которые постоянно гуляют по нашим просторам.
Что за бред пишите? Выявить вирусную инфекцию могут только в Новосибирском центре вирусологии и биотехнологии "Вектор", куда все анализы подозреваемых в России отправляют.
Сейчас нужно стоять рядом с тем местом где дешевле курс
Крепостные хватит спать
Бегите скупать валюту
Спасайте ваши кровные деревянные рубли
Ждём обвала нефти по 10 баррель за бочку
Гость
10 марта 2020, 00:29
Те кто к этой ситуации относятся с шуткой и беспечно - общественно опасны.
Гость
9 марта 2020, 23:51
Точнее Xinyan area made in China Скажите такие маски не опасно носить и продавать в Самарских аптеках?
Бегите крепостные занимайте в обменниках очереди на покупку евро стерлингов и долларов
Завтра валюты не всем хватит
Ужас летящий на крыльях ночи — это красных пролетариат
Гы—Гы—Гы—
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте