Нищее государство красных камисаров
И нищий ее народ бедный горемычный
В этой стране каждый сам за себя
Гость
16 марта 2020, 19:33
Я так понял что скоро налог на коронавирус введут для бизнеса в целях улучшения экономического роста РФ.
Гость
16 марта 2020, 23:36
Главное успеть все налоги заплатить и коммуналку. В раю деньги ненужны)))
Гость
16 марта 2020, 18:12
Пусть лучше Мишустин мне работу хорошую найдет. С з/п от 200 тр в месяц. Хотя бы.
С з/п 23 тр на больничном не насидишься.
Гость
16 марта 2020, 18:55
правители даже детей масками не можете обеспечить в школе да чё детей врачей в больницах за свой счёт покупают какой вы больничный оплатите как всегда скажете денег нет но вы держитесь а мы поехали куда только кому вы нужны.
Гость
16 марта 2020, 16:57
У дяди Миши деньги на всех хватит, а нехватит, он ради такого дела
дом на Рублёвском шоссе продаст.
Гость
16 марта 2020, 17:38
в Москве уже можно взять больничный и тебе его курьер на дом доставит, а в у нас - иди в общую очередь и заражай всех. На нашу горячую линию невозможно дозвониться - ваша очередь 78, а когда, наконец-то очередь доходит, то сотрудники на том конце линии просто кладут трубку!
Гость
17 марта 2020, 10:20
"кому война, а кому мать родная". Блин, если посудить, то ситуация сейчас просто фантастическая для бюджетников разных мастей. По халяве можно дома посидеть. И наоборот, если ты не бюджетник (т.е. не являешься социальным иждивенцем), то хана тебе, заболеешь или нет. Ты скопытишься, вероятно, не от болезни, а от тотальной нищеты и безнадёги. Короче, если ты работаешь и платишь налоги, то шансов уцелеть не много. Разорение, бедность, нищета...вот вообщем то всё. Иного не дано.
Гость
17 марта 2020, 22:49
Главная проблема - всеобщая нищета и как следствие закредитованность, ну выплатят мне больничные с зп официальной в 13000, и что делать с ней? где еще 10 000 брать? Почему бы на полгода не заморозить выплаты по кредитам ? Чем не форс -мажор? Сейчас отменяют концерты, спектакли, авиа сообщение сокращают, студентов на онлайн переводят, маршрутки полупустые будут, везде сокращения доходов будет, рестораны и кафе наверное уже можно закрывать и как всегда на этом будут наживаться банкиры, а правительство радостно отметит новую конституцию и уйдет в отпуск, осенью с удивлением узнает что в стране проблемы, но возможно учитывая что там предпенсионеры и пенсионеров большинство , их число и поредеет
Гость
16 марта 2020, 16:26
А деньги он где возьмет? На завтраках сэкономит? Вполне возможно, только не на своих.
Гость
16 марта 2020, 16:34
И смех Владимира Вольфовича на заднем плане.
Не смеётесь? Не смешно?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%Мишустин пообещал оплатить больничный всем, кого отправят на карантин