перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самарской области вводится режим повышенной готовности из-за коронавируса

Гость
16 марта 2020, 16:31
Новость ниочем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2020, 16:33
Ситуация под контролем!!!!! очередь в морг тоже под контролем!!
Гость
16 марта 2020, 16:36
Самое прикольное, что на праздники восьмимартовские Кудряшов летал в Италию на 3 дня, а после праздников провел заседание правительства
Гость
16 марта 2020, 19:51
А в чем эта готовность? Ни масок ни антисептиков никто не раздаёт. Общественные места чаще мыть не стали. Никто никакие ТЦ, тележки, кинотеатры, лифты, подъезды и пр не дезинфицирует . Хлором не пахнет. Аппаратов ИВЛ не прибавилось, больницу строят одну и ту в Подмосковье. Один трындешь
Гость
16 марта 2020, 22:08
А в Тольятти даже масок нет,какая уж тут готовность.Главное штаб создать и мероприятия написать...
Гость
16 марта 2020, 16:54
введут как начнешь драться в очереди в морг
Гость
16 марта 2020, 17:28
Рассчитываешь прочесть что-то стоящее, а тут опять вата
Гость
16 марта 2020, 19:05
У нас всё ужасно,заставляют ходить на работу.
Гость
16 марта 2020, 19:14
Здрассти! А как же 22 апреля?
Гость
17 марта 2020, 11:59
)))) какой режим где? По телевизору?
Гость
16 марта 2020, 17:19
При карантине никаких драк и очередей не будет, если только очереди из пулеметов)
Гость
16 марта 2020, 16:34
Есть ли городе тест-системы на ковид19?
Гость
16 марта 2020, 18:00
У нас в Пензенской области в связи с угрозой распространения коронавируса (кстати обнаружен первый случай, ждут окончательного подтверждения из Новосибирска) проведение в регионе спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий запрещается на срок до 15 апреля. Как у вас в Самаре с этим? А у нас билеты на 22 марта на концерт "Sabaton"... что-то страшно.
Гость
16 марта 2020, 16:32
Что то про ДТП с трамваями не слышно, вагоновожатые затаились....
Гость
16 марта 2020, 16:50
Так я не понял, готовы ввести войска или нет?
16 марта 2020, 20:38
Какая тут дезинфекция!! У нас в доме по ул. Красноармеская 143 с 25 февраля полный подвал дерьма!!! И никто никак не устраняет! Чем вам не зараза, воняет жутко и непередаваемо и скоро насекомые у нас заразу будут переносить!!! У нас в доме с вирусами не борются, а их ростят.
Гость
23 марта 2020, 12:10
В Москве, работникам старше 65 лет запретили выходить на работу , а в Самарской области как??