В областном правительстве рассказали о состоянии заболевших коронавирусом
16 марта 2020, 20:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
16 марта 2020, 22:41
Скоро будет не смешно, пустые магазины , ни работы ни зарплаты, кредитники и ипотечники начнут грабить, надо остановить платежи и проценты как в Грузии сделали
Гость
16 марта 2020, 22:02
Интересно, а всех ли проверили, с кем этот гастролёр был в контакте??? Вы только на секунду представьте , соседи по самолёту, автобусу... Это же как паутина !!!
Гость
16 марта 2020, 22:00
Как же так:14.03.2020 Ренц сказал,что под подозрением 2-е (двое) и анализы отправили, и результаты будут 16.03.2020,а сегодня уже точно 3-е (трое) "короновирусных"?А на самом деле их сколько?
Гость
16 марта 2020, 21:37
А сколько не выявленных ещё .
Гость
17 марта 2020, 09:32
Прошелся по аптекам, прочитал бодрое объявление "Масок НЕТ". понял что "спасение утопающих -дело рук самих утопающих" . Правительство СО во главе с губернатором не может организовать элементарную защиту граждан, к сожалению.
Гость
16 марта 2020, 20:31
Пусть лучше расскажут, кто такой этот вирус?
И КТО ЕГО КОРОНОВАЛ?
Гость
17 марта 2020, 10:48
Все перечисленные симптомы (ломота, температура, кашель) характерны для ОРВ и обычного гриппа или нет?! В таком случае и я, и моим родственники и знакомые этим КОРОНАВИРУСОМ уже лет 20 периодически болеем ))) И всем наша медицина ставит ОРВ бес проверки анализов... И у многих осложнения на легкие вплоть до пневмонии! Но у нас даже смерть фиксируют по конечной болезни чтобы отчетность не портить!
Гость
16 марта 2020, 20:47
Не переживай, он тебе скоро сам все о себе расскажет
Гость
16 марта 2020, 21:13
Пусть расскажет африканской чуме и птичьему гриппу, они тоже интересуются.
Гость
16 марта 2020, 21:28
Зная наш Минздрав - всем выявят и поставят простой ОРВ, как всегда! Это иноземцы от него мрут, а нас не возьмёшь - "за нами Путин и Сталинград"!
Гость
16 марта 2020, 21:32
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!
Гость
16 марта 2020, 21:30
Может в "областном феодальном правительстве" кто чихнет )))
Гость
16 марта 2020, 21:44
Да скрытых врагов, ещё много
Но мы их выявим и КОРОНАВИРУСУЕМ.
Гость
16 марта 2020, 21:49
СПОРТСМЕНЫ ВЫЕХАТЬ НЕ МОГУТ НА СОРЕВНОВАНИЯ ИЗ ЗА ЭТИХ ТУРИСТОВ!!!!!!!!!!!! ЧЁ ЗА ЛЮДИ!!!!!!!!!! ЗА ТО ОТДОХНУВШИЕ!!!!!!
Гость
16 марта 2020, 22:11
Гастролёрами вообще то, уголовный розыск интересуется.
Гость
16 марта 2020, 22:14
Почему нет статистики из частных медицинских учреждений, в 4 квартале 2019 года заболевших якобы ОРВИ так как анализ на кароновирус никто не исследовал, а эти граждане отдыхали в Турции Таиланд дубай Италия Испания китай всем поставлен диагноз ротовирус ОРВИ , ангина и тп всем нужно повторное обследование
Сейчас-11°C
облачно, снег
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
774мм 98%В областном правительстве рассказали о состоянии заболевших коронавирусом