27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Шредер
23 мар 2020 в 09:01

С пятницы... так в субботу и вск все выпивают и отдыхают. Ща в пнд будут новые постояльцы

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
23 мар 2020 в 09:03

А в телеграмме РТ, про Самарскую область аообще ни слова! А у нас 9 инфицированных, как так?

23 мар 2020 в 09:12

Да как же вы достали со своим вирусом!

Дилан
23 мар 2020 в 09:12

Не гоните чепуху, каждый день.

23 мар 2020 в 09:13

Пробки 10 баллов , а вы про свой бредовый вирус.

житель
23 мар 2020 в 09:21

а вот швейцарцы сказали, что смертность от коронавируса ничтожна и никаких целевых мер мер они принимать не будут. поэтому они живут долго, потому что умные. а у нас скоро социалистическое соревнование объявят - где больше случаев коронавируса. ну не могут же все эти высокопоставленные дяди так безнадежно ошибаться! вон, и рубль просел - из-за коронавируса в Китае, конечно - и продолжает проседать. но мы сплотимся вокруг.. ну вы знаете. ну не могут наши руководители так вот ошибаться! вон сколько мер приняли, и запрет туризма и валютные правила и карантины с дистанционкой, а эта не побоюсь этого слова зараза проявляется хуже сезонного гриппа - в смысле меньше. ну не могут столько уважаемых людей ошибаться!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 мар 2020 в 11:18

Ребята в 15-м микрорайоне нет масок и дезинфекции в аптеках куда писать, кому говорить ужас какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 11:44

Может лучше санобработку начнёте помещений и торговых центров , как в сингапуре

Готовьтесь к дефолту крепостные заранее
Бегите без оглядки

ОТВЕТИТЬ
Аврора
23 мар 2020 в 17:38

Только на работу ходить не будут, а в остальные общественные места будут, так и заразят остальных. А на тесты не направляют тех, кто никуда не ездил, болеют молча, не понятно чем

ОТВЕТИТЬ
Житель2
23 мар 2020 в 18:23

А эти 9 заболевших ни с кем не общались???

Владимир
23 мар 2020 в 19:45

А по поводу масок, девушка права - элементарная индивидуальная защита. В аптеках они отсутствуют - причина???

Гость
23 мар 2020 в 21:00

Дарвина еще никто не отменял нельзя остановить эволюционное развитие человечества тем более что в пенсионном фонде нет лишних денег 😁

Гость
23 мар 2020 в 23:32

А вы слышали об осложненичх от него? Говорят что часто бывает - мозг рака!

Автор
24 мар 2020 в 09:39

Где и как проверяют больных короновирусников? И почему их выпускают с аэропорта , не изолируя на 14 дней карантина? Почему они свободно перемещаются где хотят и только потом обращаются в п-ки ??? Их начинают изолировать, лечить, а других людей кто проверяет ? Почему простой народ остается сам с собой-повезет не повезет...В городе пневмония...кто больным пневмонией сделал тест на короновирус??? Никто...Гуляющим по Европе...лечение..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 11:28

У нас разрабатываются новые системы вооружения, а элементарные правила биозащиты не соблюдаем. Зачем тогда вооружаться, если достаточно применить вирус?

Алекс
24 мар 2020 в 20:49

Заболела жена, всё начиналось как по сценарию. Сначала в горле першило, затем задолженность, дальше температура 39 ниже 37 не сбивалась и кашель. Звонок в 112... там первый вопрос не была ли в контакте с людьми которые прилетели с отдыха из заграницы? Так вроде нет, но откуда мы точно можем знать. Она сотрудник РЖД, много с кем в контакте... Здание 9 этажей. И ещё сказали вы только никуда не выходите и врача на дом. Пришёл врач из ЖД больницы г. Самара. Никто лёгкие не слушал, анализы не назначил, ни то что на вирус, а вообще никаких. Пейте противовирусное, жаропонижающее и по больше жидкости ...и ВСЁ!!!! больничный мы вам откроем. Про что мы тут говорим? Какой учёт заражённых. Всем всё равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 23:07

Нет тестов - нет вируса. Все ок )

25 мар 2020 в 13:07

Нет тестов, нет заражённых.
Вы сами посмотрите на страны, где начинаю поголовные проверки на вирус.

Марина
25 мар 2020 в 18:11

Да сколько можно уже пускать этих заграничных??? Уехали туда, не пускать их обратно. Пусть там сидят лечатся!!! Зачем в РФ обратно пускают???? А потом визжать начинают "Ооооооо корона вирус....коронавирус".

Гость
26 мар 2020 в 22:40

Вот нам и 21 век развития цивилизации, ещё большая разобщенность, медицина для избранных, коррупция огромных масштабов, двойные стандарты во всем, экономическая война не честными методами, геноцид населения планеты и т.д. про что можно говорить?!

Загрузка...