RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самарской области обустроят больницу-времянку для больных коронавирусом

Гость
23 марта 2020, 09:57
Как всегда до цели дойдет всего 65000
Гость
23 марта 2020, 10:04
"Пребывают" , так границы то закрыли вроде!? 9 человек на область не так уж много ,справиться не можете или нет воли и решительности у руководства?
Гость
23 марта 2020, 10:50
А что, иного места, кроме как в Кинель-Черкассах, не нашлось? Дураку понятно, что основной поток будет из Самары и Тольятти. Вы как их туда повезете, на автозаке? или вагон электрички от пассажиров очистите?
Гость
23 марта 2020, 12:38
А зачем изолировать всех прибывающих, пусть сидят дома на карантине и проверять. Нам 14 мил. больше деть не куда? В аптеках масок нет.
Гость
23 марта 2020, 09:51
В Самаре в пору все больницы называть времянками. Где новые больницы?
Гость
23 марта 2020, 12:02
А где же алгоритм действия власти на случай войны?...где те обьекты,которые предписаны на случай войны использовать для раненых?...все порушили(ГО)....вместо обороны граждан-росгвардия....!!
Гость
23 марта 2020, 11:21
А что санаториев ближе нет? Бензин минздрава жечь?
Гость
23 марта 2020, 21:02
бред какой то..их что насильно будут изолировать.. оплачивать как будут эту изоляцию?? а вы забыли про туберкулёзников?? их почему не изолируют
Гость