RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В России за сутки выявили 71 новый случай заражения коронавирусом

Гость
23 марта 2020, 11:08
В Германии тестирование прошли все, во Франции обязательное тестирование людей с симптомами старшего возраста и имеющих хронические заболевания, в остальной Европе, тех кто тоже имеет симптомы заболевания. А у нас, прекратили госпитализацию, как не проводили, так и не проводят анализы у заболевших, отправили всех по домам, чтобы никто не понял объём заболевших.
Гость
23 марта 2020, 10:59
Такое ощущение что за уши тянут этот коронавирус на народ а он не хочет заражать людей. С похмелья больше людей болеет.
23 марта 2020, 16:45
Развели панику с этим вирусом. А чем он отличается от обычного гриппа? У гриппа смертность выше, заболеваемость выше, лекарств так же нет. По факту выходит-проблема надумана.
Гость
23 марта 2020, 13:50
скоро будут вакцину делать,от которой точно чегонить подхватишь.
Гость
23 марта 2020, 12:26
Интересная статья. Можете почитать) Владимир Никифоров: ни одного тяжелого больного у нас нет, необъяснимая паника, контрпродуктивная. (ведущий российский инфекционист, профессор) "Ладно, думаю, черт с ним, не пустили меня в Ухань, давайте покажите мне больницу в Китае. Тоже не пустили. Мы приехали со своими тест-системами, говорим: дайте нам их испытать. Нам говорят: «А мы вас в лабораторию не пустим, дайте нам ваши тест-системы». Забрали, ушли к себе в лабораторию, через несколько часов пришли, сказали — работают. Остается поверить. Говорим: «Дайте вирус». Отвечают: «Не можем, он у нас двойного назначения». Получили мы потом вирус другим путем." "700 тысяч официально внебольничных пневмоний в год. На маленькую Россию — 700 тысяч. Летальность где-то 2-3%. Вот вы сказали, 20 тысяч умирают, ну да, от 700 [тысяч]." "Мне тоже непонятно: метро работает, а театры закрыты. Опять же, еще раз хочу сказать, что не такое уж это заразное заболевание. "
Гость
23 марта 2020, 10:50
Чепуха достала.
Гость
23 марта 2020, 11:13
за сутки,за сутки , посмотри сколько снега валит....
Гость
23 марта 2020, 10:56
Напишите, как выполняется план Путина, что уже сделано. Что предстоит сделать.
Гость
23 марта 2020, 10:50
"Прошу пожилых и людей с хроническими заболеваниями не посещать любые общественные места. Выходить в магазин или аптеку можно только в случае необходимости. Если есть возможность, самое лучшее – поехать на дачу, тем более, погода в ближайшие дни обещает быть теплой. Операторы связи обязаны не отключать телефоны и интернет при нулевом или отрицательном балансе. В случае необходимости доставки продуктов, лекарств, и решения других бытовых проблем, нужно звонить по телефону 8-495-870-45-09. На помощь придут социальные работники и волонтеры. По этому же телефону можно заказать на дом доставку лекарств по бесплатным и льготным рецептам из аптечных пунктов", - сказал Собянин. Ваш ход, Дмитрий Игоревич!
Гость
23 марта 2020, 19:17
выявили, задержали, изолировали.... успокойтесь уже! не пейти из лужи и не облизывайте перила!