RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Больнице в Самарской области предложили купить маски по 35 рублей за штуку

Гость
23 марта 2020, 20:45
А всей области он пошьет? Или опять пиар себя? А кто за цены в области отвечает? Азаров молчит... снегом занесло видать.
Гость
24 марта 2020, 08:03
Азаров!Вам не стыдно?
Гость
23 марта 2020, 21:58
В больницах только градусник и клизма
Гость
23 марта 2020, 23:44
Вот вам-нам и печальный результат 20 лет реформы медицины и фармацевтики - ну не смог ОН
Гость
24 марта 2020, 08:47
В телевизоре все ок )))
Гость
24 марта 2020, 00:10
Ни чего личного, просто бизнес. Кому война, кому мать родна. Почему при каких то внезапных ЧП, одни везут-делают и др. бесплатно, а другие взвинчивают цены.😶
Гость
24 марта 2020, 10:25
Государство вообще получается вообще в стране ничего толком не контролирует - не может или умышленно, кругом вредительство и коррупция, беспредел, а нам говорят стабильность и уверенность ("вы живете в рублевой стране - вам нечего волноваться"), не беспокойтесь - всё под контролем - бред 20 лет кокой-то!
Гость
24 марта 2020, 07:57
Куда не плюнь цены растут. Если бы у меня были маски я бы ему не по 35 рублей продавал, а по 1 доллару за штуку, чтобы работу свою нормально делали и запасы держали, пока по 89 копеек было. А по факту запасы наверное и были, но кто-то решил по 5 рублей продать, теперь локти кусают... Шейте! Завтра марля будет дефицитная
Гость
24 марта 2020, 08:53
а куда смотрит прокуратура?? таких мародеров нужно привлекать
Гость
24 марта 2020, 09:47
А чем занимается руководство, которое должно такое пресекать? Отдыхает?
Гость
23 марта 2020, 20:41
А как же разрекламированное здесь производство?!
Гость
23 марта 2020, 23:15
Нам их по 20 руб за маску и по 100 руб за маску-лепесток с 3 уровнем защиты предлагали как-то недавно. Да уж. О том, что они 89 КОПЕЕК стоили я давно забыла. Это трэш!
Гость
23 марта 2020, 20:38
Информация для озабоченных, налетай пока не разобрали.
Гость
24 марта 2020, 08:06
Ситуация тяжёлая во всём мире. Кризисы случаются периодически.. Если изучать экономику. Ох, как многим хочется, чтобы у нас случилась паника!!! А если ,, не всё в чёрном свете, то ,, страна рабов'' и оскорбления.
Гость
24 марта 2020, 08:50
Лифчик Разрежте на Две Части! Вот вам и Противогаз!!!
Гость
24 марта 2020, 09:05
А что мешает поднять для этого предприятия налоги в 35 раз, эквивалентно повышению цены на их продукцию?
Гость
24 марта 2020, 10:16
Это уже похоже на ... мародёрство .
Гость
24 марта 2020, 18:39
а зачем для области каждый себе сшейте эту маску уже 20 минут на все он это для своей больницы
Гость
24 марта 2020, 20:15
Странной правят воры и коррупционеры не надо удевлятся!!!)))
Гость
24 марта 2020, 21:37
Не понятно,как так,италии помогаем,сирии помагаем и т.д ,а у самих ни чего нет!?геноцид собственного народа!зп копейки,жить стали по нищенски!когда это прекратиться?
Гость
24 марта 2020, 22:47
Ренц Николай Альфредович очень хороший ГЛАВНЫЙ и организатор. И он маски тоже закупает, а не шьет. У меня дочка в стоматологии работает (даже без карантинов всегда обязана в маске быть), а выдают одну на раб. день.
24 марта 2020, 07:56
Страна красных комиссаров — это царство сатаны и кривых зеркал А людишки — это обычные рабы на галерах в цепях Только цепи они не видят так как зенки с задницах не сползли в нужно русло
Гость
24 марта 2020, 07:57
Ситуация в Самаре под контролем!!! Смотрите Новости Самары. Полная информация. Я не житель Самары. Трижды лежала в ваших больницах. Замечательные врачи, медсестры. Почему всё со знаком минус? Может, таково мироощущение?Измените себя, и мир изменится вокруг вас в лучшую сторону! Так говорил Шекспир всем хорошего здоровья!!!