перейти к новости

Где нет коронавируса: смотрим на регионы России, куда не добралась инфекция

28 марта 2020, 15:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
28 марта 2020, 17:40
Самые бедные регионы
Гость
28 марта 2020, 16:54
Сомневаюсь,что области,граничащие с Китаем,не имеют зараженных. Камчатка, Чукотка туда не доберешься и там зарабатывают военные,а им нельзя Россию покидать. Поездка только в Краснодарский край, они им бредят.. Что касается Астрахани,то туда лучше в августе,чтобы косточки прогреть. Жара сухая до 40 и хорошо для почек,как когда-то Мары Туркменистана. (Есть на свете три дыры: Кушка, Диксон и Мары,как говорили в СССР,немножко смеясь.(в этим местах не была)Да еще арбузики.Почему-то в Казань деньги впихивают,а в Астру и Хана нет.Хотя тое татар много. Губер мягкотелый скорее всего. Край помидор,арбузов и рыбы. Икры уже нет.. Мне нравилась Астрахань.
Гость
28 марта 2020, 18:38
Тесты для того, чтобы знать масштабы заражения и принимать меры для защиты незаражённых.
Гость
28 марта 2020, 16:33
Дедулечка Трампик Будь так любезен введи санкции на Роснефть Научите любить родину крепостных Ни будет вам ни пенсий ни зарплат а будет нищета кромешная
Гость
28 марта 2020, 17:52
короче, мы похожи на страусов, спрятавших голову в песок.Население не обследовано, тестов нет.И нам втюхивают, что все у нас зашибись.Посмотрим недельки через две.Особенно про Приморье не верится.
Гость
28 марта 2020, 15:59
В Астрахань! И ни каких гвоздей! Там вобла скоро на нерест пойдёт.
Гость
29 марта 2020, 02:03
В Магадан...Еду в Магадан....
Гость
28 марта 2020, 16:45
Все за воблой в Астрахань !)
Гость
28 марта 2020, 20:50
А граничащие с Китаем Амурская область и Еврейская автономная область тоже в зеленом списке - это самый смешной анекдот этого года)). Просто в подписи к карте сделана логическая ошибка - зеленым цветом обозначены не свободные от заражения регионы, а те, в которых не выявлено случаев заражения. И понятно почему - тестируют исключительно тех, кто сейчас вернулся из-за границы или контактировал с оными. А вот тех, кто в январе и начале февраля контактировал с китайцами, тогда массово и свободно перемещавшимися через границу, никто не тестировал. А уж насколько они распространили вирус за это время по всей стране - это совсем темный вопрос...